Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Аренда помещения под студию: критерии выбора

Аренда помещения под студию – дело непростое. Казалось бы: ну что стоит правильно подобрать офис при наличии достаточных денежных средств. Оказалось – не так все просто. Я начинал бизнес в сфере звукозаписи, руководствуясь тем, что подобные услуги сегодня стали довольно востребованными. Первым делом нужно было отыскать помещение, которое подходит по всем технормам и удобно расположено. Я выбрал компанию «Шерлэнд». У них сдаются в аренду удобные помещения. В них можно легко осуществить процесс записи звука, который будет отличаться высоким качеством и эффективностью.

В чем особенности аренды помещения под студию

Принимая решение открыть бизнес в сфере звукозаписи, я знал, что это дело обеспечит мне стабильный доход. Сегодня моя команда производит запись различной музыки, аудиокниг, занимается сведением музыки и аранжировкой. Но, только начиная собственное дело, я понял, что студия должна иметь новейшее техническое оснащение, располагаться в густонаселенном районе с достаточной инфраструктурой. Иначе жесткая конкуренция не даст делу достаточно развиться. Поэтому я выбрал студию в «Шерлэнд».

Эта спецкатегория недвижимости должна отличаться такими качествами:

  • иметь современное техническое оснащение;
  • обеспечивать отличную звукоизоляцию;
  • находиться в районе, где удобная транспортная развязка.

Мне помогли подыскать помещение, подобрав оптимальный вариант. При этом сотрудники компании ориентировались на предполагаемый формат моего бизнеса, исходили из возможностей моего бюджета и графика работы.

Помещения, которые сдает «Шерлэнд», находятся в современных строениях. Внешняя и внутренняя инфраструктуры очень развиты. Рядом находятся кафе и магазины, паркинг. Привлечь клиентов не составило труда.

Аренда помещения под студию в «Шерлэнд»

Офисы сдаются в бизнес-центре. Он расположен недалеко от главных магистралей, поэтому не только работники, но и партнеры, клиенты могут без труда туда добираться. Музыкантам, с их обилием различных инструментов, это очень удобно. Само здание красивое, система безопасности работает круглосуточно. В помещениях – автономное отопление и кондиционеры. Дизайн студии можно выполнить самостоятельно, даже перепланировать в соответствии с конкретными потребностями. Кроме того, возможна долгосрочная аренда без посреднических комиссий. В наличии конференц-зал и комната для переговоров.

Арсен Григорян