Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Аренда авто в Калининграде

Современному человеку невозможно обойтись без собственной машины. Общественный транспорт подходит не всем, ведь приходиться подстраиваться под график, ограничивает перемещение пассажиров и грузов. Поэтому в большинстве случаев гости и жители Калининграда решают воспользоваться арендой авто. Большой выбор транспортных средств на прокат представлен на сервисе AUTO.rent. Услуга аренды авто пользуется большим спросом при решении задач различной категории.

Если вам необходим надежный, качественный, удобный в управлении автомобиль, мы рекомендуем вам обратиться в проверенную компанию за прокатом машины. К таким компаниям относится сервис AUTO.rent, который долго и успешно работает на рынке РФ и зарубежья.

В чем преимущества аренды автомобиля через сайт? Воспользовавшись услугами аренды транспорта, клиент получает следующие достоинства:

  • беспрепятственное перемещение по городу;

  • удобная перевозка небольших грузов;

  • возможность организации экскурсий и других семейных поездок;

  • трансфер деловых компаньонов;

  • тестирование модели, которую планируются купить;

  • экономически выгодная временная замена личного транспорта, оказавшегося в ремонте.

Этапы аренды автомобиля

Процедура проката машины через этот сервис происходит следующим образом:

  1. Выбор транспортного средства. На выбор пользователям ресурса представлены следующие категории машин: эконом, компакт, бизнес и люкс. Такое разнообразие позволит каждому подобрать подходящее авто. Вам нужно всего лищь продумать, какой автомобиль вы хотите взять напрокат. Определиться с размерами авто, его вместимостью, типом кузова. Возможно, для вас будет иметь значение цвет и марка машины. В любом случае мы уверены, что вы сможете найти оптимальный вариант под ваши нужны на сайте сервиса AUTO.rent.

  2. Далее происходит обсуждение деталей проката машины с арендодателем. После решения всех важных вопросов подписывается официальный договор, в котором отмечаются все условия взаимодействия обоих контрагентов. При этом следует учесть, что срок проката может быть самым различным: как правило, арендаторы предпочитают посуточный прокат, но есть вариант и длительной аренды по договоренности сторон.

  3. Последним действием транспорт передается в пользование арендатора на оговоренное время.

Больше информации вы можете получить на сайте или в мобильном приложении “AUTO.rent аренда автомобилей”.