Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Купить BMW R1200RT в Москве, турист от BMW

BMW R1200RT

Туристический мотоцикл спроектирован таким образом, чтобы водитель чувствовал максимальный комфорт во время езды. Ветровое стекло надежно защищает от встречного ветра, сиденье и ручки оборудованы подогревом. Четырехтактный оппозитный двигатель дает возможность не только совершать дальние поездки, но и показывает отличную динамику и способен ускориться до сотни за 3,8 секунды. Если вы хотите BMW R1200RT купить в Москве или в Краснодаре, это можно сделать с помощью интернет-магазина или используя такой сервис как мотоаукцион.

BMW R1200RT что лучше новый или б.у?

BMW R1200RT HIGH LINE

Даже приобретение нового байка может иметь свои недостатки (иметь заводские дефекты, потребуется пройти обкатку, высокая стоимость). Покупая подержанный аппарат всегда присутствует риск. Технических неисправностей на самом деле может быть больше, чем заявил продавец. Но несмотря на этот факт вторичный рынок пользуется огромной популярностью, так как приобретение б/у мотоцикла обладает своими преимуществами. Это заниженная цена, возможность покупки модели, снятой с производства, тюнинг, как бесплатный бонус. Учитывая репутацию баварской марки излишне переживать о качестве стального коня не стоит. Купить из Японии BMW R1200RT можно тут https://synergosmoto.com/auction-japan/bmw/r1200rt. Посылка приходит во Владивосток, после чего отправляется по адресу получателя.

Обзор цен на BMW R1200RT

BMW R1200RT PREMIUM

Представленный спортивно-туристический мотоцикл выпускается с 2005 по 2017 год. Цены варьируются от технического и внешнего состояния, комплектации, пробега. Модификация имеет три поколения, которые отличаются между собой инженерными новшествами, увеличенным объемом двигателя, внешним видом, эргономикой, приборной панелью и другими деталями. «Немец» со «стажем» на отечественном рынке обойдется минимум в четыреста тысяч рублей, и это стартовая цена.

Отзывы, характеристики

Данный турер напичкан всевозможной электроникой, призванной обеспечить комфортабельную езду. Имеет превосходную коробку передач, на руле удобно расположены кнопки управления всевозможными опциями (HIGH LINE, PREMIUM). Из недостатков стоит отметить неустойчивость на дороге, вибрацию движка. Основные параметры:

  • охлаждение – воздушно-масляное;
  • подача топлива – инжектор;
  • зажигание – электронное;
  • КПП – шесть ступеней;
  • масса – 259 килограмм.