Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

День рождения ребенка

Мы знаем о том, что почти все дети,   верят в чудо и свой праздник, ассоциируют с днем, когда возможны любые чудеса. Для маленьких детей, возрастом примерно до 7 лет, очень важно, чтобы на их праздник пришел сказочный персонаж и праздник напоминал сказку и волшебство. Дети постарше, тоже любят разных героев, но в этом случае им хочется, чтобы праздник был в формате громкого веселья с друзьями. А родителям всех именинников важно – чтобы кроме веселья, сюрприза, шуток и смеха, ребенок и его приглашенные гости были в безопасности и в хороших руках профессиональных организаторов детского праздника.

             А теперь позвольте представится, мы креативная команда Семейного Центра Творчества «Клевер», которая занимается организацией и проведением детских праздников и мероприятий более 10 лет. И мы вам обеспечим самую веселую атмосферу на празднике, самую зажигательную и интересную анимационную программу и конечно же абсолютную безопасность для ваших детей!

            Вы еще задаетесь вопросом, где отметить день рождения ребенка?  Мы вам можем с уверенностью сказать – У нас! Это будет правильный выбор, так как кроме 50 авторских программ на любой возраст детей, более 100 анимационных образа и 10 детских шоу программ – мы дарим нашим постоянным клиентам и заказчикам специальные подарки, каждому имениннику свой собственный и уникальный!!

А теперь расскажем о нашем детском клубе Семейном Центре Творчества «Клевер». Мы находимся в городе Москве, м. Бабушкинская или м. Медведково, улица Челюскинская дом 13 и если вы живете в нашем районе, то вам будет очень удобно и комфортно провести ваш праздник в уютном и гостеприимном месте, у Нас!!

      Конечно же если вы живете в другом округе нашего огромного города, то это не повод расстраиваться Вам и Нам)).  У нас есть клиенты и маленькие именинники по всей Москве и за ее пределами, так как за годы многолетней практики проведения дней рождений на высшем уровне, мы сделали наши программы мобильными и легко транспортабельными ( к каждой программе у нас многочисленный тематический реквизит).  Если все же вы думаете провести праздник на нашей территории, то для первого знакомства, лучше зайти к нам на сайт и посмотреть фотографии и отзывы наших клиентов www.clever-kids.ru, кроме сайта мы ведем наш блог в группе в VK  https://vk.com/cleverkidsvk и интсаграме, там конечно же больше фотографий и публикаций с последних мероприятий. На нашем сайте, для вашего удобства есть специальная он-лайн форма заказа детского праздника. Вы можете ее заполнить и тогда наш менеджер позвонит вам и предложит интересную программу на определенный возраст именинника.

       Какие наиболее популярные детские программы мы можем вам порекомендовать ?

Популярные и наиболее востребованные программы на любой возраст ребенка – это конечно же «Пиратские вечеринки» , «Научные опыты с Фиксиками» , «Веселые и дурашливые Миньоны».

Модные и самые последние в детском тренде программы – это программа о приключениях  Моаны и конечно же Тролли!

Если у вас есть вопросы, и мы надеемся, что они у вас есть), то можете звонить нам по телефонам и мы вас проконсультируем и подберем для вас программу, которая будет соответствовать вашим ожиданиям. Телефоны для связи: 8 (495) 649 -47 -03, 8 (495) 474 -18-21.