Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Дешевый гироскутер – на что обратить внимание?

Гироскутеры в последнее время набирают все большую популярность среди жителей нашей страны. Однако стоят они достаточно дорого, по крайней мере, для подавляющего большинства жителей, в том числе и крупных городов. Как же можно приобрести дешевый гироскутер, при этом несильно потеряв в качестве и комфорте?

Способы экономии

Для достижения данной цели необходимо учитывать при выборе модели следующие аспекты.

  • В подавляющем своем большинстве дешевые гироскутеры производятся в небезызвестном всем Китае. Безусловно, можно при желании приобрести и брендовые аппараты немецких или даже американских производителей. Их качество, несомненно, ни у кого не вызовет сомнения. Но и стоимость таких механизмов будет существенно завышена. И, зачастую, это происходит не из-за того, что гироскутер обладает какими-то сверхъестественными возможностями или банально надежностью, а по причине известности бренда. Но на сегодняшний день китайцы делают, на самом деле, совсем неплохую во всех отношениях технику, но только более дешевую. И этим стоит пользоваться.
  • Как известно, наиболее дешевым товар будет у самого производителя. По это причине стоит искать варианты приобретения гироскутеров с минимальным количеством посредников, а еще лучше, вообще без их участия. Отсюда напрашивается вывод, что наиболее дешевые варианты будут на китайских сайтах. Для нас однозначно наиболее интересным в этом отношении является портал «АлиЭкспресс». Но здесь нужно учитывать риски – товар может не дойти, отсутствие гарантий качества и так далее. Как следствие, наиболее оптимальным вариантом в этом отношении являются наши отечественные интернет-магазины. Но относиться к выбору продавца необходимо максимально внимательно.
  • Можно также сэкономить на диаметре колес. Дешевые гироскутеры будут иметь меньшие колеса. В тех случаях, когда не планируется езда по неровностям, пересеченной местности, а предполагается эксплуатация в городских условиях по асфальту и бетону, то можно купить агрегаты с небольшими колесами. Экономия в этом случае будет вполне приличной.

Качественное слишком дешевым не бывает

И самое главное. Никогда не «бросайтесь» на откровенно заниженные цены – в два-три раза меньшие, нежели среднестатистические на рынке. Не может качественный товар стоить слишком дешево. Скорее всего, в данном гироскутере имеются какие-то явные или, наоборот, скрытые дефекты. В некоторых случаях можно попасть в руки откровенных мошенников. Будьте внимательны, и наслаждайтесь своей новой, полезной покупкой.