Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Дизайн Ауди А4

Ауди А4 – это сугубо семейный автомобиль среднего класса, немецкого качества. Именно эту модель компания Audi изготовила в самом большом количестве. Также модель А4 была одна из новых проектов компании, которую поставили на учет в Германии. Изготавливать Ауди А4 начали еще в 1994 году. По-сути этот автомобиль является улучшенной версией Ауди 80, который должен был составить достойную конкуренцию БМВ и Мерседесу.

В первую очередь производители решили начать изменения с кузова. Абсолютно все автомобили производились на платформе В5 для продукции концерна Volkswagen AG. Все это делалось для снижения затрат на производство данной модели, а также производители позаботились о безопасности покупателей Ауди А4. Кузов был модернизирован усиленными стойками и подушками безопасности. Дизайн кузова также был изменен, в отличии от Ауди 80, теперь он был выражен более плавным очертанием корпуса, а крышу еще больше округлилась.

Самая продаваемая Ауди А4, является модель с кузовом под названием седан. Данный автомобиль можно считать бестселлером компании Ауди. Изготовители автомобиля продумали рациональное использование железа, благодаря чему новые модели Ауди А4 стали более чем на 150 кг легче за своего предшественника.

Но не стоит забывать про модели Ауди с универсальным кузовом, которые также остаются в топе на автомобильном рынке.

В ближайшее время компания Ауди планирует порадовать своих покупателей новой линейкой машин «Торнадо» Ауди А4 2017-2018. Ознакомиться и купить Ауди А4 у официального представителя в Казахстане вы сможете в автосалоне Audi, который является официальным дилером Ауди.

Приобретая автомобиля у официальных дилеров, вы можете быть уверенным в качестве вашего автомобиля, а также вы получите официальную гарантию от производителя и обширный список сервисных возможностей.

А теперь давайте посмотрим на сколько сильно изменился дизайн Ауди А4:

  • Передние фары улучшились новым блоком диодов с адаптацией освещения, можно сказать, что фары вышли достаточно функциональными и выразительными.
  • Расположение противотуманок изменилось, однако дизайн производители решили оставить прежний.
  • Изменений в дизайне потерпели и задние фары, а также были поменяны и сами лампочки.
  • Бампер изменился в сторону спортивного стиля и стал смотреться еще лучше.

И мы плавно переходим к изменениям в салоне:

  • Руль стал более удобным, а управление медиатехникой проще.
  • Пластик и другие отделочные материалы стали приятнее на ощупь.
  • Цветовая гамма также существенно изменилась.

Все модели компании Ауди вы можете увидеть в оригинальном магазине или на сайте бренда.