Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Для чего можно БРДМ-2 купить компании?

В последнее время экстремальный туризм набирает всё большую популярность. И среди различной техники заслуженным вниманием пользуется БРДМ-2, купить который можно по достаточно недорогой цене любому желающему. Организация туристического бизнеса на такой технике будет особенно актуальна в тех местностях, где дороги фактически отсутствуют, где есть красивые места и замечательные туристические маршруты.

Кроме того, БРДМ-2 отлично подходит для соревнований в формате 4х4, поэтому его покупают различные тематические клубы в качестве такой техники, которая позволит получить оптимальный результат в независимости от сложности проходимых маршрутов.

Какой БРДМ-2 лучше приобрести?

Сейчас популярностью пользуются всего лишь 2 варианта этой техники — БРДМ-2 купить можно с хранения, а также после эксплуатации каким-либо ведомством или же компанией. Оба варианта достаточно интересны и вот чем:

  • Если брать полностью новую технику, то стоимость БРДМ-2 будет куда выше обычной. Конечно, придется приложить некоторые усилия для расконсервации и приведению техники в отличный вид, но оно того однозначно стоит — её ресурс будет очень высоким;
  • Если брать БРДМ-2 с рук, от частника или компании, то состояние может оказаться под вопросом — как и долговечность основных узлов и агрегатов этого броневика. Есть достаточно много различных вариантов и среди них, в принципе, можно подобрать что-то недорогое и оптимальное по различным параметрам;
  • С другой стороны, можно взять уже переделанный БРДМ-2 под свои цели — туризм или 4х4. Там будут сделаны дополнительные удобные люки для входа, прорезаны и вставлены окна, усовершенствованны сидячие места и управление, а также проделано множество модернизаций. Но тут цена будет упираться лишь в количество наворотов, поэтому выбрать можно практически из чего угодно.

Довольно неплохим вариантом для организации туристического или иного бизнеса будет даже стандартный вариант этого броневика — прекрасные возможности по преодолению бездорожья и хороший внешний вид делают его оптимальным по соотношению цены и качества.

Именно поэтому БРДМ-2 купить для своей компании будет действительно хорошим решением — оно неоднократно окупится и будет приносить неплохую прибыль рекламной компанией и оказанием услуг соответствующего типа. А квалифицированные компании смогут предоставить на выбор различные варианты и комплектацию.