Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Доставка из Америки в Москву и по России: посылки с eBay

Международная доставка сегодня справляется с достаточно сложными грузоперевозками, отправляя из Америки и Европы промышленное оборудование Pentair, бытовую технику различных марок, а также станки и запчасти. Кроме того, возможна доставка крупногабаритных грузов, включая домокомплекты, металлоконструкции, продукцию деревообрабатывающего сектора. Поэтому стандартная доставка посылок в Россию из США, как то товары с Ebay, прочих аукционов и интернет-магазинов, не вызывает никаких трудностей.

Доставка из Америки в Москву

Что на сегодняшний день предлагается транспортно-экспедиционными компаниями при заказе доставки посылок в Россию из США? Это достаточно обширный список услуг, которые охватывают каждый этап сделки:

  • Изначальный поиск товаров среди ассортимента представителей интересующего сектора;
  • Заключение договора на поставку, сбор необходимой документации, проверка сертификации товаров;
  • Закупка товаров, а также тщательная проверка работоспособности, целостности, соответствия;
  • Упаковка и погрузка, страхование груза и отправка его в РФ выбранным видом транспорта;
  • Непосредственная доставка из Америки в Москву;
  • Перегрузка посылки в автомобильный транспорт и перевозка до пункта назначения;
  • Кроме того, сопровождение груза, растаможка и прочие организационные вопросы.

На данный момент, благодаря сотрудникам транспортных компаний, доставка из Америки в Москву, да и по регионам Российской Федерации, для бизнеса и частного заказчика является достаточно упрощенной!

Доставка из Америки в Москву товаров с eBay

На всемирно известной торговой площадке eBay можно купить любой товар, чем и пользуются наши заказчики. Отсюда привозится новое и б/у промышленное оборудование, карманная электроника и аксессуары, раритетная мебель, одежда, сувенирная продукция и прочие товары. Но в работе с аукционом возникает множество вопросов, и самый главный из них – доставка посылок в Россию из США!

Для его решения всегда можно воспользоваться услугами агентов, которые предоставляют свою помощь на месте. Как было упомянуто ранее, они забирают товар у продавца, подтверждают покупку, отправляют посылку в Россию.

Услуги агентов, юристов и таможенных брокеров оплачиваются отдельно. Но от этого не уйти в том случае, если в Штатах у вас нет знакомых или вы сами не можете присутствовать там на момент совершения сделки!