Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

ГАЗПАРТ: качество и еще раз качество

Установка на автомобиль газобаллонного оборудования (ГБО) преследует цель получения экономии. Что, как не комплектующие компании ГАЗПАРТ, решит эту задачу? Надежные в эксплуатации, отвечающие стандартам качества не только РФ, но также и ЕС, обеспечивающие стопроцентную безопасность.

ГАЗПАРТ – качество плюс инновации

Повышенные требования к автомобильному газовому оборудованию несовместимы с некачественным исполнением. Этому вопросу ГАЗПАРТ уделяет особенное внимание, считая недопустимым предлагать для установки заведомо низкосортные комплекты и отдельные элементы компоновки. Своим успехом, к которому шли не один год, мы обязаны неуклонному следованию в правильно выбранном направлении, и полагаем, что не нужно подвергать испытаниям свой состоявшийся имидж. 

Неважно, что необходимо нашему клиенту: установить комплект ГБО на карбюратор http://www.gaspart.ru/catalog/propane_electronics/, подобрать подходящую электронику или всего лишь купить трубку диаметром 8 мм Gaspart, ему всегда предлагается только качественный продукт. Каждое изделие:

  • Проходит 4 ступени контроля качества;
  • Сопровождается сертификатами;
  • Обеспечивается гарантийными обязательствами.

Наряду с этим мы стремимся продвигать инновационные товары, такие как ГБО 4-го поколения, позволяющие перейти на экономичную систему использования топлива. В длинных линейках оборудования и материалов представлены наиболее передовые разработки и достижения. В то же время не забыты владельцы карбюраторных автомобилей, которые всегда найдут у нас ГБО на свою модель. 

Положительные стороны сотрудничества с нами

На правах флагманского представителя компании DIGITRONIC мы предлагаем ее продукцию по оптимальным ценам. В совокупности с великолепным фирменным качеством, легкостью монтажа и практичностью приобрести в нашем магазине комплект ГБО в сборе или в виде отдельных элементов всегда выгодно.

Особый интерес наши цены представляют для оптовых покупателей. Осуществляя дальнейшую реализацию, они зарабатывают не на увеличении наценок, а за счет роста товарооборота. Учитывая оперативность работы нашего слаженного коллектива, получить дополнительную прибыль честным образом несложно.

Наша без преувеличения огромная дилерская сеть охватывает не только территорию России. Продукция поставляется в Казахстан, другие страны СНГ, где бренд ГАЗПАРТ стал синонимом отличного качества и безупречного сервиса.

Экономическая сторона ГБО

Наша деятельность не была бы так востребована, если бы не сложившаяся ситуация с ценами на газ и бензин. Переход на газ несет несомненную выгоду. Расходы на установку ГБО в зависимости от пробега окупаются в ближайшие месяцы, и каждому автовладельцу не трудно сделать простые арифметические подсчеты.

Не стоит также забывать о положительном влиянии газа на работу двигателя, пониженном содержании в выхлопе вредных веществ. Поэтому мы выбрали газ и рекомендуем его всем.