Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Где купить шины

Шины и диски можно приобрести в интернет-магазинах. Каждый из них предлагает свою продукцию по выгодным ценам, а также ассортимент товаров.

Чтобы правильно определиться с выбором интернет-магазина шин и дисков, рекомендуется пользоваться такими критериями, как:

  • Количество ассортимента;
  • Удобство навигации по сайту;
  • Скорость доставки и связи с менеджером;
  • Стоимость продукции.

По таким показателям можно выбрать удобный интернет-магазин. В дальнейшем с помощью навигации на сайте необходимо определиться с шинами и дисками для своего автомобиля. Кроме такой продукции, в интернет-магазине могут быть и другие комплектующие для авто.

Обзор интернет-магазинов

Самые популярные магазины шин:

  • Колеса даром – компания, которая предлагает свой ассортимент шин и комплектующих. На интернет-сайте изначально сложно разобраться, но количество продукции широкое. Возможен интерактивный поиск с учетом брендов и размеров. После заказа с клиентом связывается менеджер для уточнения деталей.
  • Экспресс шина – магазин, который предоставляет продукцию до 150 производителей и характеризуется быстрой доставкой в Челябинске и в регионы. Товары на своих страницах имеют точные характеристики, а также на некоторые модели записаны видеообзоры. Можно подобрать модели самостоятельно или позвонить менеджерам. На сайте размещены и другие детали для ТО.
  • Вершина – магазин, в котором есть удобный интерактивный каталог со всей продукцией. Вид интернет-магазина минималистичный, а покупатель сразу замечает все акционные предложения, поскольку актуальная информация размещается на первой странице. Навигация по сайту удобная, можно выбрать хорошие комплекты с мобильного телефона или ПК. Есть удобная подборка или поиск по всему каталогу. Комплект можно подобрать и по ценовой категории, все товары проходят сертификацию. Покупка комплекта шин и дисков дает право получить скидку на шиномонтаж.
  • АвтоШина – компания со своим сайтом, на главной странице которого размещены каталоги и акционные предложения. Компания осуществляет доставку в пределах Челябинска бесплатно. Интернет-магазин имеет интерактивный поиск по каталогу, есть возможность подобрать модель по марке авто. Возле шин и других комплектующих указана точная стоимость единицы продукции и комплекта.
  • Шиноф – компания, которая не только осуществляет продажу комплектующих, но и оказывает услуги ТО. Шины и диски продаются по оптовым и розничным ценам в зависимости от модели. Если предусмотрена акция на товар, то он размещается на первых страницах каталога. Можно быстро подобрать нужную услугу и переместиться на страницу сайта.

Хороший магазин шин в Челябинске всегда предлагает свою помощь в подборе требуемого оборудования. Важно согласовать с менеджерами детали доставки и оплаты продукции.

Каталоги, которые представлены на сайтах должны соответствовать реальной картине, в особенности цены.

Магазины часто устраивают акционные предложения, за которыми рекомендуется следить. Подбор шин и дисков – покупка, которая прослужит автомобилисту не один год.