Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Infiniti с пробегом

Японские автомобильные бренды производят самые популярны семейные и городские авто среднего класса, но останавливаться на этом достижении не собираются. Рынок премиальных и люксовых машин привлекает японских производителей, так как становится всё шире в странах Западной Европы, Ближнего Востока и Северной Америки.

Еще в 1989 году торговая марка Nissan разработала концепт новой модельной линии премиальных автомобилей. Однако продавать их под маркой Ниссан, которая всегда предлагала недорогие и непритязательные модели, было глупо, поэтому для выпуска элитных авто был создан бренд Infiniti.

Широкую популярность новый люксовый бренд приобрел практически сразу после выхода первой серии машин. Высокое качество, роскошный дизайн и высокая мощность и удобное управление покорили сердца водителей по всему миру.

Российские потребители также высоко оценили роскошный комфорт и спортивный дизайн авто Infiniti. Многие воители ценят машины этой марки, поэтому спрос на них достаточно высок.

Купить Infiniti с пробегом от официального дилера

Новые модели Инфинити имеют высокую цену, да и техническое обслуживание в период гарантии – вопрос проблемный. Гораздо удобнее и дешевле купить Infiniti с пробегом, и большинство отечественных автомобилистов отдают предпочтение именно этому варианту покупки.

Сделать приобретение Infiniti еще более доступным можно, воспользовавшись программой TradeIn. Суть её заключается в том, что вы продаете салону свой старый автомобиль и его стоимость включается в оплату нового авто. Вам останется только оплатить разницу в цене. По сравнению со стандартной процедурой самостоятельной продажи авто, которая может растянуться на несколько недель или даже месяцев, Трейд Ин гораздо удобнее, быстрее и выгоднее.

Будьте внимательны при покупке б/у авто

Более тридцати процентов авто, купленных у напрямую у владельца не устраивают покупателей. При предварительном осмотре автомобиль обычно выглядит вполне достойно, но как только он поступает в распоряжение нового владельца, обнаруживаются какие-то неприятные сюрпризы.

Даже за бюджетный автомобиль переплачивать неприятно, что уж говорить об Infiniti. Не рискуйте лишний раз, купите авто у официального дилера, который предоставит вам гарантию его качества, техническое обслуживание и страховку. Такая покупка обойдется вам не намного дороже, зато в её надежности и комфортной эксплуатации можно быть полностью уверенным.