Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Аксессуары для смесителей, ванны, душевые кабины, душевые системы, душевые наборы

Многие из нас любят принимать различные водные процедуры: одни обязательно ходят в баню, другие любят мыться в ванне, а третьи предпочитают принимать душ. Однако, не все могут позволить установить, появившиеся в большом количестве на нашем рынке, всевозможные душевые кабины. Чаще всего это происходит из-за относительно высокой стоимости последних. Производители сантехнического оборудования оперативно отреагировали на такую ситуацию на потребительском рынке, предложив своим потенциальным покупателям, так называемую, душевую программу. Именно такой раздел – Душевая программа – существует в интернет-магазине хозтоваров МастерЯ.  

Такая сантехника заинтересует тех, кто любит поутру принять контрастный душ, постоять под мощной горячей водяной струей или вечером после трудового дня понежиться под крупными каплями расслабляющей теплой воды.  В том случае, если вас заинтересовала такая возможность принимать водные процедуры, тогда присмотритесь повнимательней  к душевым наборам и душевым системам, представленным в магазине МастерЯ.

Комплекты могут включать в себя различные комбинации элементов. В комплект к самым простым и недорогим душевым программам могут входить только несколько предметов, например, смеситель для умывальника и смеситель для душа. Однако, при желании, любой желающий может приобрести наиболее подходящий вид душевой программы в одном наборе. Можно выбрать душевую систему, в комплект которого кроме водоподводящей душевой штанги и термостатического смесителя для душа будет входить верхний душ-лейка большого диаметра, а также трехфункциональная ручная душевая лейка диаметром 100 мм с дождевой насадкой (Rain, Smart Rain, Massage). Удачным выбором может быть душевой набор с самоочищающейся трехфункциональной душевой лейкой диаметром 80 мм, полутораметровым металлическим шлангом и ограничителем потока воды. Такой набор в магазине МастерЯ можно получить по очень привлекательной цене, и при этом можно быть уверенным, что все элементы душевого набора прекрасно сочетаются друг с другом и по цвету, и по стилю.

Несомненно, одно, что покупая душевую программу, вы заботитесь об эстетике своей ванной комнаты, сохраняя однородный характер помещения. Это очень важно, если вы терпеливо подбираете аксессуары и различные элементы оформления для определенного эстетического эффекта.