Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Как выбрать коляску для малыша?

К покупке коляски необходимо подойти со всей ответственностью. При покупке коляски необходимо уже знать, кто же у вас будет мальчик или девочка.

Опытные родители, у которых уже есть детки, хорошо знают какая им нужна коляска. Но те, которые впервые стоят перед таким вопросом не знают, какой вариант будет более подходящим. Хотим вас немного подготовить к такому ответственному шагу, как ее покупка.

Коляска 2 в 1

Какие бывают разновидности колясок?

1) Люлька - это наиболее оптимальный вариант для малыша до 7 месяцев.

2) Трость - этот вариант очень удобен для малышей от семи месяцев и до трех лет. Она очень удобная для передвижения в транспорте.

3) Трансформер - это коляска, которая сочетает в себе 2 варианта: и как люлька и для малышей который уже самостоятельно сидят.

4) Три в одном - подойдет как для новорождённых малышей, так и для тех, кто уже сидит самостоятельно. Преимуществом данного варианта является наличие автокресла. Это очень удобное дополнение, особенно для тех молодых мамочек, у которых есть собственный автомобиль.

Кресло переноска

Какой вариант наиболее удобен?

Все вышеперечисленные варианты имеют как плюсы, так и минусы. Пред тем, как отправится в магазин за покупкой определись для себя, чего бы вам хотелось.

Если вы себе можете это позволить, то лучше приобрести две коляски: люльку и трость.

Если такой возможности нет, обратите внимание на коляску 2 в 1. Она очень удобна, но у нее также есть свои минусы. Это очень большой вариант, что не очень удобно. Ее преимущество в том, что она относительно не дорого стоит, и по цене одного агрегата вы получаете и люльку и прогулочную коляску.

Боди для малышей

Три в одном - более удобный вариант. Производитель подошел с умом ко всем недостаткам и устранил их.

Исходя из чего выбирать коляску?

При покупке обращайте внимание на то, сколько она весит. Не в каждом доме есть лифт, и учитывайте то, что вам нужно будет ее спускать и поднимать самостоятельно. Вам же не каждый раз будет кто-то помогать, муж как-никак работает, и нужно будет делать это самостоятельно. Поэтому выбирайте максимально легкий вариант.

Обращайте внимание на колеса. Не в каждом городе хорошие дороги, и приспособление с маленькими колесами попросту не выдержит таких испытаний. Учитывайте тот момент, чтобы она проходила в ваши двери.

Выбирайте коляску максимально компактную, чтобы она не занимала много места. Перевозить такую ее намного проще, если появится необходимость.

При покупкеобратите внимание на тормоза.

Не стоит покупать слишком дорогую вещь, ведь она вам понадобится не на долго и малыш быстро вырастит. Надеемся вам помогли наши советы, и вы подберете красивую, удобную и практичную коляску для вашего ребенка. А чтобы малышу спалось тепло и удобно, заказывайте модную одежду для малышей на сайте littlestar-ltd.ru.