Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Какой способ продажи машины лучше

Как правило все автолюбители делятся на две категории: на тех кому нравится часто менять машины и тех, кто тщательно подходит к выбору автомобиля и покупает его надолго.  Но и те, и другие рано или поздно сталкиваются с вопросом: как и кому в короткие сроки можно выгодно продать автомобиль с пробегом.

О способах продажи автомобиля наслышаны многие. Чаще всего люди, пытаясь выгодно продать своего железного друга, прибегают к следующим методам: выставляют ее на продажу на специальном авторынке, договариваясь о том какой процент они заплатят посредникам либо пытаются продать авто своими силами публикуя объявления на различных интернет-сайтах. Прибегая к таким вариантам нужно понимать, что вряд ли получиться выручить выгодную сумму за автомобиль, поскольку сначала нужно будет произвести затратную предпродажную подготовку, так же вполне вероятно, что придется рассмотреть демпинг цены, поскольку на авторынках и автомобильных сайтах можно легко ознакомиться с аналогичными предложениями на такие же модели автомобилей.  Посредники будут ходить по пятам рассказывая о том, как именно нужно продавать ваш автомобиль, при этом добавляя к ее реальной стоимости тот процент, который бы они хотели получить сами. В конечном итоге Вы будете вынуждены либо существенно понизить цену, либо потерять очень много времени и сил на поиски покупателя.

В последнее время на рынке все чаще стало появляться предложения по услуге срочный выкуп автомобиля. Если прибегнуть к такому варианту Вы гарантированно сможете быстро получить деньги за автомобиль, к тому же существенно не проиграете в цене. Компании, занимающиеся автовыкупом могут предложить высокий уровень сервиса, в отличие от авторынков и автомобильных сайтов. Он заключается в оперативном ответе на обращение, адекватной оценке стоимости машины исходя из существующих предложений на рынке, а также в быстром оформлении сделки и скорой выдачи денег на руки продавцу. Еще одним немаловажным плюсом является тот факт, что сотрудники организации, занимающейся автоыкупом могут рассмотреть вариант о покупке битого или проблемного транспортного средства. Таким образом услуга срочный выкуп автомобиля может существенно сэкономить время и силы, да и к тому же средства, ведь не нужно будет тратить деньги на предпродажную подготовку. Логично подумать о том, что гораздо лучше совершить быструю и гарантированную сделку, чем день за днем общаться с покупателями, которые пришли с намерениями заплатить за автомобиль сумму существенно ниже, чем Вы озвучите.