Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

История возникновения автоклубов и примененения авто наклеек для популяризации бренда

В последнее десятилетие все больше популярности обрело формирование клубов по интересам. Одним из направлений таких обществ стал клуб любителей автомобилей. Это объединение людей, которые владеют или увлекаются определенной моделью авто. Зачастую такие клубы – это зарегистрированные сообщества на просторах Интернет, где автовладельцы, автолюбители или просто зарегистрированные пользователи данного сайта общаются на вольные темы, обсуждают и делятся полезными советами в автомире. Сейчас трудно в это поверить, но первые автоклубы появились в конце ХІХ века и были созданы с целью предоставления различной помощи автовладельцам. Такая помощь могла быть в виде буксировки автотранспорта до ближайшего ремонта, помощь на дороге в непредвиденной ситуации, придорожного сервиса. Также множество клубов образовывалось с целью популяризации автотуризма или как фанаты определенных брендов.клубные наклейки на авто на заказ

Естественно, как и для любой другой организации, автоклубы хотят иметь свою символику, чтобы отличаться из серой массы автомобилей.

Виниловые наклейки как клубная символика

Нанесение наклейки на авто – символ принадлежности к определенному клубу (или клану, как любят говорить автомобилисты). Такая символика может давать определенные преимущества:

  • скидки от магазинов партнеров, спонсоров клуба;
  • распознавание единомышленников на дороге, преимущественное оказание помощи в случае поломки от таких единомышленников;
  • возможность завести новые знакомства, друзей.

Самым распространенным и практичным материалом для изготовления таких наклеек считается винил. Он легко наносится, на нем хорошо выбиваются нужные узоры, надписи, изображения. Винил не поддается воздействию погодных условий, ультрафиолетовым лучам.

Справка: при необходимости винил удаляется без повреждения лакокрасочного покрытия.

Процесс нанесения символики предельно прост. Для начала поверхность очищается от грязи и обезжиривается. Далее нужно отклеить прозрачную пленку и нанести основу на любую часть автомобиля.

Предлагаем большое разнообразие наклеек по демократической цене

У нас можно заказать наклейку для любого клуба по доступной цене. Ассортимент позиций в магазине обширный. Возможно изготовление по авторскому эскизу. В своей работе мы используем современное оборудование, что позволяет производить товар высокого качества.

Для удобства клиента производим доставку любой позиции в любой регион России.

Поспешите ознакомиться с нашими выгодными предложениями и приобрести себе отличительные элементы.

https://nakleikashop.ru