Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Можно ли купить отличный скутер без пробега в нашей стране?

Можно ли купить отличный скутер без пробега в нашей стране?

Сегодня появилось много компаний, которые занимаются поставками японских и китайских скутеров, без пробега по дорогам нашей страны. Они предоставляют своим клиентам широкий ассортимент транспортных средств, начиная с 1996 года выпуска. В таких организациях можно свободно выбрать любой подходящий для вас мопед по достаточно приемлемым ценам. Чтобы купить скутер в таких интернет магазинах, достаточно выбрать на сайте интересующую вас модель и по номеру телефона узнать есть она в наличие или нет.

Радует то, что каждый покупатель может выбрать себе любую модель скутера известных производителей, таких как Ямаха, Сузуки и Хонда. Кроме этого, всегда можно приобрести новые китайские мопеды, которые немного слабее японских, спортивные модели агрегатов и даже 150-кубовые мопеды. Если у вас нет водительских прав и нет желания регистрировать агрегат в ГАИ, то купите себе 49-кубовый скутер. Он может разогнать скорость до 60 км/час при этом если провести небольшой тюнинг, то он может ездить 75-80 км/час.

Для профессиональных скутеристов прекрасно подойдут более мощные модели, которые могут двигаться по трассе 150-160 км/час. Стоит заметить, что надежные и проверенные организации, которые дорожат своими клиентами, перед продажей проводят комплексную проверку и подготовку транспортного средства. Также, на них распространяется гарантия на один месяц или одну тысячу километров пробега. Скутеры с 49-кубовыми двигателями имеют много преимуществ перед другими транспортными средствами.

  1. Они достаточно простые в конструкции, легкие в эксплуатации. Даже если агрегат поломается, то детали на него можно найти в любом специализированном магазине по доступным ценам. Конструкция скутеров позволяет самостоятельно осуществлять ремонтные работы, если есть хоть небольшое понятие, как устроен двигатель.
  2. Японские мопеды производятся с надежными и прочными деталями, особенно это касается рамы. Кроме этого они укомплектованы мощными двигателями, что в зависимости от кубатуры могут развивать скорость от 60 до 200 км/час.
  3. Есть модели, где свободно могут поместиться два человека.
  4. На скутерах можно ездить как по ровным городским дорогам, та и по бездорожью. Для жителей сел и небольших поселков, этот вид транспорта подойдет идеально, ведь 49-кубовые модели потребляют всего 2 литра топлива на сто километров дороги.
  5. Не требуется регистрировать мопеды с небольшой кубатурой в ГАИ, а их надежность позволяет ездить даже подросткам.