Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Новые цельнолитые шины Виндсторм

Цельнолитые шины производства компании Weifang Jinyuan Rubber and Plastic Co., Ltd. завоевали свою нишу на рынке и привлекли внимание не только внутренних, но и мировых потребителей. В 2021 году эти высококачественные шины начали поставляться на российский рынок под брендом Windstorm, разработанным специально для удовлетворения потребностей российских клиентов.

Виндсторм - надежный выбор

Weifang Jinyuan — это лидер в отрасли надежный производитель качественных шин, снискавший признание на мировой арене. Эти цельнолитые шины Windstorm экспортируются в различные регионы мира, включая Юго-Восточную Азию и Южную Америку. Рост спроса на них со стороны разных рынков свидетельствует о высоком качестве и конкурентоспособности продукции.

Преимущества шин Windstorm:

  1. Жесткость конструкции: цельнолитые шины Windstorm имеют устойчивую и прочную конструкцию, что обеспечивает надежное сцепление с дорогой и стабильность во время движения.

  2. Малая степень шума: эти шины обеспечивают тихий и комфортный ход, что особенно важно для городского транспорта.

  3. Экономия горючего: благодаря низкому сопротивлению качению, шины Windstorm помогают сэкономить топливо и уменьшить затраты на эксплуатацию.

  4. Повышенная износостойкость: они имеют высокую износостойкость, что продлевает их срок службы и уменьшает необходимость в замене.

  5. Оптимальное распределение нагрузки: шины Windstorm обеспечивают равномерное распределение нагрузки, что способствует лучшей управляемости и безопасности на дороге.

  6. Стабильность и надежность: благодаря усиленным боковинам и прочной основе, шины Windstorm выдерживают высокие нагрузки и защищают от повреждений, особенно в промышленных условиях.

Сотрудничество с российскими партнерами

Экспорт цельнолитых шин Windstorm — это не только демонстрация высокого качества продукции, но и стремление компании Weifang Jinyuan расширить свой бизнес за пределы Китая. Они активно сотрудничают с российской компанией ООО ТК «Микскар», поставляющей запчасти и погрузочную технику. Это сотрудничество позволяет предоставлять клиентам новейшие товары, технологии и инновации, подтверждая тем самым свою готовность удовлетворить потребности российских потребителей.

Продажи шин Windstorm на российском рынке было успешным. За 3 года поставок в Россию , процент рекламаций составил всего 0.05%, что говорит о высоком качестве продукции. Гарантийный случай наступил у всего двух шинокомплектов из 3 828 проданных, что подтверждает надежность и долговечность цельнолитых шин Windstorm.