Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Организация складского хранения в магазине автозапчастей

Уже давно автомобиль не считается предметом роскоши. Если верить статистике, то более 75 процентов жителей России имеют в собственности хотя бы одну машину и при этом количество автовладельцев неуклонно возрастает независимо от экономических передряг в стране. Соответственно увеличивается и спрос на автомобильные запчасти. Исходя из этого, можно смело утверждать, что магазин автозапчастей является перспективным видом бизнеса.

Но, как и любой бизнес, торговля автозапчастями имеет свои нюансы, одним из которых является необходимость хранения этих самых запчастей, зачастую имеющих довольно большой вес и не маленькие габаритные размеры. Одними из представителей таких запчастей являются колесные диски, занимающие довольно большое пространство. По этой причине для хранения такого типа товара применяют стеллажи металлические сборные, которые отличаются высокой надежностью и износостойкостью.

Такие сборно-разборные конструкции широко применяются в автомастерских и магазинах и имеют достаточно хорошие характеристики (прочность, долговечность и т. д.). Благодаря конструктивным особенностям стеллажей на них легко фиксируются все элементы колес (диски, покрышки) и при этом обеспечивается сохранность данных изделий. Кроме этого их легко собрать и при необходимости разобрать, а так же приспособить под условия складских помещений заказчика.

Компания «Торговое и офисное оборудование» предлагает своим клиентам металлические стеллажи, которые дают возможность наиболее оптимальным образом использовать небольшие площади. При помощи данных конструкций с успехом можно хранить и другие нестандартные изделия (инструменты, запасные части и т. д.). Стеллажи такой конструкции находят применение в автомастерских, так как благодаря им наилучшим образом используется вся свободная площадь помещений.

Купив стеллажи металлические в компании «Торговое и офисное оборудование» вы получите изделия, отвечающие по своему качеству самым строгим требованиям по прочности и долговечности. Так же стоит отметить следующие положительные качества данных конструкций:

  • Стеллажи достаточно просты в эксплуатации и отличаются легкостью в сборке.
  • Расстояние между полками можно регулировать в зависимости от поставленной задачи.
  • Благодаря достаточно широкому ассортименту каждый клиент может подобрать конструкцию, отвечающую его запросам.
  • Прочное полимерно-порошковое покрытие придает им презентабельный вид на длительный период времени.

Данные изделия наиболее подходят для использования в торговых зонах автомагазинов или на станциях технического обслуживания.