Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Особенности заказа эвакуатора

С каждым годом автомобилей на дорогах города становится все больше. И, как известно, жизнь автовладельца полна непредсказуемых моментов, а иногда и неприятных ситуаций, когда машина срочно нуждается в эвакуации. Хорошо, если поломка или ДТП происходят недалеко от дома. Но, что делать, когда вы находитесь на другом краю города или за пределами мегаполиса? Ведь проезжающие мимо водители не всегда могут помочь, тем более, если за окном гроза или снегопад. Друзья же не смогут оперативно отложить дела, чтобы приехать к вам на помощь. Остается только один вариант – заказ эвакуатора санкт-петербург.

Помощь в любое время при любых обстоятельствах

Профессиональный подход, оперативное реагирование, быстрая подача эвакуатора и ответственная работа водителя помогут вам в сложной ситуации. Ведь, заказывая эвакуатор, вы не потратите лишнее время, и сможете сделать все запланированные дела. Стоит также отметить, что в компании по предоставлению услуг эвакуатора работают опытные эвакуаторщики, которые прекрасно знают город, быстро приезжают на место вызова и аккуратно транспортируют автомобиль в назначенное место.

Помимо транспортировки с места ДТП или после непредвиденных дорожных ситуаций, эвакуатор может понадобиться в случае перевозки нового авто из салона или спецтехники на объект. В парке эвакуаторов находятся современные и оборудованные автомобили. Большинство компаний, предоставляющих такого рода услуги, работают круглосуточно, без праздников и выходных, независимо от времени года и погодных условий. Если вы столкнулись с непредвиденной ситуацией на дороге, просто позвоните оператору, и закажите необходимый эвакуатор.

Преимущества услуг эвакуатора

Данный сервис обладает массой неоспоримых преимуществ, среди которых отдельного внимания заслуживают следующие моменты:

  • Оперативность работы;
  • Круглосуточная доступность услуги;
  • Экономия времени и сил;
  • Участие высокопрофессиональных, опытных водителей и эвакуаторщиков;
  • Ответственность и безопасность;
  • Строгое исполнение поставленных задач;
  • Индивидуальный подход к каждому;
  • Услуги 24 часа в сутки;
  • Доступная стоимость.

Чтобы заказать эвакуатор, достаточно связаться с оператором компании, объяснить ситуацию и по возможности рассказать причину поломки. Это необходимо для того, чтобы специалист понимал, какой вид спецтехники будет оптимальным в данном случае. Заявка принимается при наличии всех соответствующих документов на машину.