Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Отзыв на выкуп авто СПб

Хочу написать сотню слов благодарности компании «Скупка Авто» за то, что помогли мне очень выгодно продать мою машину.

 Изначально я не собирался продавать ее, потому что и модель выбирал под свои потребности, и ухаживал за ней на уровне, и гараж в очень хорошем состоянии – сухой, просторный, теплый, от тестя достался. Но случилось так, то на фирме предложили на год уехать в заграничную командировку. Отказываться неприлично, да и кто от такого отказывается. Но в связи с этим пришлось продавать машину здесь. Потому что год хранить машину в гараже без движения – потом можно сразу на запчасти отдавать.

 Когда я начал искать компании, которые проводят выкуп машин и где можно продать выгодно автомобиль в хорошем состоянии, понял, что мне придется выбирать, или «дорого, но долго», или «быстро, но за бесценок». Мне показалось, что кто-то слил информацию о том, что мне нужно оформить продажу очень быстро, поэтому и цены предлагали до неприличия низкие. Я уже был готов оставлять машину в гараже, а через год продавать в скупку по той цене, по которой мне сейчас предлагали выкуп авто в СПб в идеальном состоянии. 

Поэтому, когда я позвонил в компанию «СкупкаАвто», которая проводит выкуп машин в Питере, я, если честно, уже не надеялся на что-то хорошее. После двадцати с хвостиком фирм рассчитывать, что на этом рынке скупки автомобилей существуют порядочные компании, не приходится. Но именно здесь я сделал то, что требовалось – продал свой Фольксваген Туарег по максимально высокой цене. И это – первое, за что я говорю спасибо «СкупкеАвто». 

Второе – это скорость, с которой их сотрудники провели все нужные операции по оформлению бумаг. Кто продавал машину хоть раз, знает, сколько бумажной волокиты порой приходится пережить. То заявление написать, то осмотр диагностику и осмотр, то сверка подлинности документов на право владения. Понимаю, что все это требует внимания и аккуратности, соблюдения всех требований ГК РФ. Но иногда за этими соблюдениями правил так явственно проглядывается намек «хочешь быстрее, заплати». Здесь ничего подобного не было. Что было:

  • Диагностика бесплатная – это раз.
  • Честное оценивание состояния машины. Никаких «а вот у вас там стучит что-то», а вот здесь ржавчина закрашена. Потому что в реальности не стучит. И ничего не закрашено, машина два года из салона и видела только питерские дороги. Это два.
  • Диагностика в тот же день, что я позвонил на фирму, причем в удобное для меня время, после окончания рабочего дня, и без дополнительных наценок за позднее время. Это три.
  • Готовность всех документов на следующее утро – договор составлен юридически грамотно, с соблюдением норм, с печатями – это четыре.
  • Деньги наличными с распиской от банка, что все банкноты проверены – это четыре. Да, сразу в то же утро. Это пять. 

Можно пересчитывать и шесть, и семь, и много чего. Отношение вежливое, пунктуальность сотрудников, техническая грамотность оценщика. Компания полностью оправдала тот высокий класс, который заявлен у нее на сайте. Здесь действительно заботятся о том, чтобы выгоду получили все: и клиент-продавец, и фирма-покупатель. А в моем случае еще и фактор времени играл одну из решающих ролей. В общем, спасибо. И молодцы. Вы реально крутые.

Коля