Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Отзыв о своём успешном опыте покупке резины

Всем привет. Хотел бы рассказать вам о своём успешном опыте покупке резины.

После трёх лет эксплуатации моего автомобиля skoda yeti меня начали одолевать мысли о том, что меня уже не удовлетворяет штатная резина, которая досталась мне с завода. Напомню, что резина у меня была вот такая: https://shinadiski.com.ua/shiny-bridgestone.html, которая, вроде бы, по отзывам была неплохая, но не совсем для меня идеальная – пару раз приходилось застревать на песочке, проектор был у неё не агрессивный, а сама резина казалась жёсткой и шумной. В общем, решил я обновить колеса у своей йетьки. А тут ещё как раз сезон таянья снега закончился…

Свои поиски я начал с изучения форумов автоклуба. Народ там собрался тёртый - советы даёт всегда по существу. Да и не первый был я, кто менял колёса у данной марки автомобиля. Поэтому круг моих предпочтений быстро сузился до вполне конкретных марок шин – Bridgestone Dueler A/T и Yokohama Geolandar. Причём, первая резина была из ценовой категории «ниже средней» при одинаковых свойствах по отзывам. Меня очень заинтересовала данная модель, соответственно, очень захотелось её попробовать лично. На ней и остановил я свой выбор.

Дальше выбор шёл за магазином, который смог бы быстро и недорого предоставить мне приглянувшуюся модель резины. Там же на форуме автоклуба, кстати, я увидел ссылку неплохого магазина шин и дисков, по отзывам. Как потом оказалось, в этом магазине были самые оптимальные по цене и качеству шины бриджстоун в Киеве. Сайт у магазина очень понятный – на нём присутствуют ссылки на калькулятор шин, размещены интересные статьи, связанные с темой авторезины, представлены подробные контакты точек самовывоза. Так же интернет-магазин может предложить различные услуги, связанные с покупкой резины – это услуги шиномонтажа и хранения колёс . Очень удобно, что всё нужное собрано на одном сайте. Т.е. надёжность предоставляемых услуг гарантируется одним продавцом, и это очень хорошо.

На интернет-витрине магазина представлен очень большой выбор различных марок и моделей резины и дисков. Ещё оказалось очень удобным то, что на странице товара сразу указано достоверное наличие товара нужной размерности. Мне повезло, что подходящий мне по шинному калькулятору размер оказался в наличии, и я, почти не раздумывая заказал через сайт 4 заветных колеса. Мне быстро перезвонил менеджер, согласовав выбранную модель резины. Затем мне предложили забрать колёса из нескольких магазинов (т.е. пунктов выдачи) на выбор. А на следующий день я уже успешно обкатывал свою новую резину.