Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Renault Logan - экономичный и маневренный автомобиль для каждого

Если вы ищете экономичный и современный с точки зрения дизайна автомобиль, который подойдет для отдыха и деловых встреч, лучше Renault Logan вам не найти. Прокат автомобиля – лучшее решение в случае, если нужно выехать за пределы города, будь то командировка или просто развлекательная поездка. В этом случае машину подобрать нужно не только быструю, но и комфортную.

Данная марка придется по душе тем, кто отдает предпочтение простым и практичным вещам. Она представляет собой экономичный вариант авто, который не требует больших затрат на бензин, но при этом обеспечивает легкое управление и удобное передвижение.

Подвеска, которая выполнена качественно, позволяет с легкостью преодолевать все выбоины и неровности на дороге, а удобство сидений обеспечивает комфортное пребывание пассажиров в салоне.

Характеристики

В дополнение к базовой комплектации идет беспроводная телефония, что позволяет общаться по телефону с теми, кто вам необходим, и следить за дорогой. Дополнительные опции:

  1. Управление магнитолой на руле.
  2. USB-выход для музыки.
  3. Вместительный багажник.
  4. Механическая коробка передач.
  5. Небольшой объем двигателя (1.2) мощностью 72 л. с., однако он не уступает по своим характеристикам 1.4-литровому агрегату своего предшественника.
  6. Экономный расход топлива: полного бака бензина хватит на 1000 км пробега.

Машина отлично подойдет для ежедневных городских и загородных поездок, а благодаря высокой маневренности вы сможете легко передвигаться даже в потоке машин. В этом помогает также простор салона, который позволяет чувствовать себя свободнее и увереннее при езде.

Вместительный багажник способен перевозить габаритные вещи и массу покупок, что станет незаменимым, если вы едете на вокзал или в аэропорт.

Аренда Renault Logan пользуется успехом среди клиентов, поскольку модель отличается презентабельным современным дизайном и отличной функциональностью.

Преимущества аренды

Прокат автомобиля – это решение проблемы быстрого передвижения за короткий промежуток времени. В этой услуге нуждаются деловые люди, которые в силу необходимости за день объездить максимальное количество пунктов назначения отдают предпочтение быстрым и проверенным видам транспорта, и семьи, приехавшие на отдых в другой город.

В том или ином случае автомобиль Renault Logan станет идеальным решением, поскольку его комплектация и уровень комфорта позволяют решить все вопросы разом.

Наша компания предоставляет весь спектр услуг по предварительному заказу или телефонному звонку. Мы позволяем взять автомобиль в прокат как на долгий, так и на короткий срок.

Преимущества работы с «Дилижанс»:

  • оформление проката проводится в случае наличия двух документов – паспорта и водительского удостоверения;
  • минимальный срок аренды – сутки;
  • нет ограничений по пробегу;
  • оптимальные цены.

В случае необходимости мы предоставляем возможность бесплатного трансфера из аэропорта. Если вы планируете долгосрочный прокат, доставка клиента в офис осуществляется за наш счет.

Прокат автомобилей – это выгодная возможность облегчить передвижение и не зависеть от посторонних факторов. Все автомобили нашего парка проверены, надежны, отлажены и соответствуют всем нормам и современным стандартам качества. Все подробности можно узнать на сайте https://dilizhans161.ru.