Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Популярные модели Toyota: почему их выбирают покупатели во всем мире?

Toyota – выбор многих автомобилистов по всему миру, которые предпочитают комфортную и безопасную езду по дорогам города и далеко за его пределами. Известный бренд начал свою деятельность с производства станков, используемых в текстильной промышленности. Стремительное и успешное развитие компании привело к тому, что в 1935 году было организовано первое отделение, специализирующееся на производстве машин. С этого момента началась эпоха качественных автомобилей, которые с каждым годом становились все более свершенными, мощными, стильными и маневренными.

Сегодня всем желающим купить Тойота доступен широкий модельный ряд предложений от известного концерна. Среди большого разнообразия каждый автолюбитель сможет выбрать для себя машину, подходящую для любых нужд: поездок в условиях городских трасс, ведения бизнеса, дальних путешествий по бездорожью. Лидерами продаж среди популярных моделей японского бренда являются:

  • Toyota RAV4;
  • Land Cruiser Prado;
  • Toyota Camry.

Все они имеют свои преимущества и особенности. Почему покупатели выбирают ту или иную модель? Чтобы получить ответ на этот вопрос, необходимо знать основные характеристики представленных моделей.

Почему стоит купить Toyota RAV4: мощный и статусный автомобиль

Современная версия Toyota RAV4 укомплектована инновационными образцами техники, которые способны существенно упростить жизнь водителя: от обогрева лобового стекла (всей его поверхности) до системы, обеспечивающей панорамный осмотр. Этот автомобиль является первым среди кроссоверов С-класса. За 20 лет своей эволюции он превратился в образец элегантности, адаптированный под суровые погодные условия. Наличие зимнего пакета является одним из существенных факторов, склоняющих к покупке данной модели российских водителей.

Land Cruiser Prado – выбор для тех, кто любит преодолевать бездорожье

Современное внешнее оформление и мощная, надежная система привода – все это гармонично объединил в себе Land Cruiser Prado. Автомобиль отличается универсальностью – в его элегантном салоне расположены задние сиденья, которые при необходимости легко складываются. Наличие системы адаптации движения под тип дорожного полотна позволяет преодолеть любые препятствия. Система активной и пассивной безопасности – весомый аргумент, чтобы приобрести роскошный внедорожник.

Седан Toyota Camry – классика на все времена

Эта модель выгодно выделяется своим динамичным оформлением на фоне других седанов бизнес-класса. В комфортабельном салоне сосредоточены современные технологические разработки. Toyota Camry оснащена мощными и эффективным двигателем, отличается хорошей динамикой движения. Во время поездки за рулем автомобиля можно наслаждаться чистыми звуками акустической системы, а также регулировать подогрев в салоне, имеющий тризональную систему микроклимата.

Статья подготовлена по материалам Тойота Центр Архангельск.