Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Запчасти с авторазборки - это выгодно и надежно

Запчасти с разборкиСогласно статистике большинство постоянных клиентов авторазборок составляют автовладельцы иномарок, чей «возраст» составляет более пяти лет. И в этом нет ничего удивительного. К этому времени начинают выходить из строя многие запчасти, как мелкие, так и жизненно важные для авто. А, например, цены на двигатели б/у для иномарок намного доступнее, чем на оригинальные, впрочем, как и на все остальные детали. Но у автовладельцев зачастую возникают сомнения, не купить ли лучше вместо оригинальных бэушных запчастей, новые китайские аналоги? Разрешить их мы попросили специалистов компании «АвтоСтронг-М», которая уже много лет занимается поставкой б/у запчастей в страны СНГ и имеет свои собственные разборки в Европе.

Цена и качество

Выбирая между китайским аналогом и «родной» деталью, но с пробегом, на наш взгляд, однозначно стоит отдать предпочтение последней. Оригинальные запчасти имеют серийные номера и изготавливаются специально под конкретную модель авто, что исключает возможность того, что они не подойдут и будут работать не так, как надо. А также они очень долговечны. Оригинальные б/у запчасти прослужат столько же, сколько и китайские аналоги. Тем более, что мы всегда предварительно проверяем их на соответствие всем нормам и оцениваем работоспособность. И отдаем на продажу только детали с высоким рабочим ресурсом.

Что касается цены, то стоить, например, б/у коробки передач в Минске будет в разы меньше оригинальной и даже меньше большинства китайских аналогов. Поэтому выгода очевидна. Автовладельцы могут вполне бюджетно приобрести «родную» работоспособную деталь для своей машины.

Детали для авто

Большой ассортимент запчастей и экономия времени

На авторазборке можно найти практически все детали для автомобиля, которые имеют ценность. Причем неважно, новая ваша машина или уже «в возрасте». У нас есть детали даже для моделей, который уже сняты с производства. А также вы сможете найти кузовные детали, идеально подходящие по форме, размеру и цвету, что сделать не так уж просто, если вашей машине больше 8-10 лет. И никаких лишних расходов на покраску. Такая же история и с деталями салона. Найти подходящие в магазинах бывает крайне сложно, а на авторазборке их большой выбор. Плюс, вы можете быстро найти нужную запчасть и приобрести. Все, что размещено у нас в каталоге, есть в наличии. В большинстве же магазинов вам придется заказывать деталь и ждать ее прибытия от нескольких дней до нескольких недель. А такая возможность есть не всегда, особенно, если автомобиль – это ваша «рабочая лошадка».

Если вы хотите больше узнать о компании «АвтоСтронг-М» или ознакомиться с их каталогом запчастей, то сделать это можно, посетив, ее официальный сайт autostrong-m.by. А также там вы найдете контакты специалистов компании, которые могут дать профессиональную консультацию по запчастям для конкретной марки авто.