Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Прокат лимузинов

Праздничное и важное событие должно происходить на высочайшем уровне, поэтому прокат лимузинов является не только востребованной услугой, но и главным направлением нашей компании. Лимузины способны подчеркнуть высокий статус и важность любого мероприятия, ведь данные автомобили давно стали основным средством передвижения для элиты и богемы нашей планеты.

Комфорт – прежде всего

  Лимузины очень вместительны, поэтому прокат лимузинов позволяет продолжать праздник на просторных кожаных диванах даже в дороге. Также Вы имеете возможность осуществить красивые фото внутри роскошного салона, которые останутся памятью о Вашем мероприятии на всю жизнь. Все наши лимузины оборудованы системами контроля климата, что позволяет передвигаться в них с комфортом как зимой, так и в жаркие летние дни, а современные акустические системы позволяют превратить процесс проката лимузина в приятное путешествие с любимой музыкой и радостным настроением.

  Звуконепроницаемые стекла, двери и перегородка между водителем и пассажирами позволит максимально уединиться от всего окружающего мира и полностью насладиться комфортной поездкой. Наши лимузины подойдут для всех ценителей качества и непревзойденного комфорта, ведь большинство аналогичных автомобилей нашего автопарка использовались для свадеб многих мировых музыкантов, актеров и звезд шоу-бизнеса.

Знание инфраструктуры города

  Прокат лимузинов в Раменском не станет для Вас затруднительным процессом, ведь вы можете заранее бронировать у нас лимузин, чтобы в нужное вам время автомобиль оказался в необходимом месте.

  Профессиональные логисты нашей компании всегда имеют полное представление о дорогах города, поэтому они с легкость смогут рассчитать самый оптимальный маршрут автомобиля и предоставить лимузин в любую точку города без малейших задержек по времени. Также логисты способны выбрать такой маршрут, движение по которому позволит затронуть самые красивые места и достопримечательности, чтобы Ваша поездка осталась красивой запоминающейся, пока Вы будете ловить на себе изумленные взгляды прохожих, через затемненные стекла авто.

Основные направления для аренды лимузина

  Многие знают поговорку: «свадьба без лимузина – как невеста без шикарного платья», поэтому прокат лимузина – это оптимальный вариант для подчеркивания данного мероприятия. Помимо свадебных церемоний мы предоставляем лимузины для многих целей: корпоративного мероприятия, юбилея, выпускного вечера и встреч бизнес партнеров, для наглядного поднятия Вашего предпринимательского статуса.

  Собственный автопарк позволяет нам не только производить постоянное техническое обслуживание автомобилей, но и создавать самые конкурентные цены в городе, ведь основная задача нашей компании – безопасное, комфортное и экономное передвижение пассажиров.