Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Высокое качество звука и дальность приема motorola dp1400

Произведенная под брендом всемирно известной компании, радиостанция Motorola DP1400 – отличный выбор для повседневного использования. Данная модель обладает полной совместимостью с остальными решениями под маркой MOTOTRBO и достойными техническими характеристиками. В первую очередь это:

  • прекрасное качество звуковой передачи;
  • огромная дальность приема;
  • продолжительность работы от аккумулятора.

И аналоговая, и цифровая

Универсальность модели заключается в том, что она в разных версиях может поддерживать и цифровой, и только аналоговый стандарт, что актуально при установленном на предприятии оборудовании, работающему по той же технологии. После перепрошивки тем же прибором можно пользоваться уже и в цифровых сетях, что позволяет сэкономить на приобретении новых устройств.

Цифровая рация предоставляет все преимущества самого современного вида связи, в том числе улучшенное качество звучания, увеличенный диапазон передачи и более долгую работу аккумулятора с возможностью совместимости с уже действующими на предприятии радиостанциями.

Достоинства модели

Motorola DP1400 дает возможность прерывать передачу голоса для более важного соединения в любое время. Также эксперты, тестировавшие эту модель, отметили высокий уровень совместимости с пакетами управления рациями, что позволяет осуществлять программную настройку устройств быстро и качественно. Приборы можно программировать сразу группами, применяя стандартный для всех шаблон, тем самым снижая риск возникновения ошибок при настройке и оптимизируя производительность устройств.

Наличие в данной модели Motorola прямого режима удвоения пропускной способности с помощью двухслотовых модулей TDMA DMR помогает в два раза повысить на канале 12,5 кГц пропускную способность без необходимости задействовать ретранслятор.

Устройство может исправно функционировать и в самых сложных условиях без риска выхода из строя: степень защиты IP54 от проникновения пыли, грязи и влаги поможет прибору работать так же четко, как и всегда.

Диапазон очень высоких частот (ОВЧ) составляет 136-174 МГц, умеренно высоких частот (УВЧ) – 403-470 МГц. Число каналов в данной модели радиостанции равняется шестнадцати, что вполне достаточно для решения ежедневных задач даже достаточно крупной компании.

Это поистине универсальное устройство, отлично зарекомендовавшее себя в работе на российских и не только предприятиях, чья цена гораздо меньше предоставляемых им удобств и выгод.