Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Распродажа расходных материалов для авто ремонта по очень аппетитным ценам.

Быстрый и успешный старт в авторемонтном бизнесе

Автомобиль сейчас в семье почти, как ребенок. Средств на него стараются не жалеть, поэтому автосервис в больших и не очень городах считается одним из самых перспективных видов бизнеса, выигрывая у ресторанов и некоторых видов розничной торговли. Если у вас на руках готовый пакет документов на открытие собственного автосервиса, арендована земля и боксы, набран квалифицированный персонал, мы готовы по очень приятным ценам в самые короткие сроки полностью оборудовать ваши мастерские и вооружить ваш персонал всем необходимым инструментом, инвентарем, и расходными материалами для авто ремонта.

Основная специализация нашего магазина продажа оборудования для автосервиса и расходных материалов для авторемонта. Мы предлагаем более тысячи видов инструментов, расходных абразивных материалов и для шлифования, авто химии для проведения ремонтных кузовных работ всем компаниям, занимающимся техническим обслуживанием и ремонтом автотранспорта. В каталоге только более 280-ти видов расходных материалов для шлифования.

Необходимые и выгодные предложения для автомастерских и автомобилистов

Мы предлагаем исключительно оригинальный товар производства более 30-ти лучших европейских брендов. Из наиболее известных марок Trommelberg, CARSYSTEM, 4СR, Voulis, Henkel, 3M. Приобрести весь ассортимент предлагаемых товаров можно прямо через наш сайт, получив скидку до 72%. Мы торгуем с доставкой по всей территории России. Покупатели из Москвы и области получают покупку через курьера уже через сутки после поступления нам оплаты. Мы готовы предложить своим покупателям из этого региона самую конкурентную доставку купленного товара, всего за 200 рублей. Покупатель сможет выбрать наиболее удобный для него способ рассчитаться наличными, по перечислению, электронным платежом через Робокассу. Оптовые клиенты смогут вывезти крупные партии закупленных материалов самостоятельно со складов в Москве и Одинцово.

С ассортиментом вам поможет установленная на Intersale.pro функция поискового фильтра, работающая по 4-ем критериям:

  • Бренду
  • Состоянию (новый товар или б/у уцененный)
  • Цене
  • Размеру предлагаемой скидки

Экономные клиенты смогут отыскать в каталоге магазина позиции инструментов и оборудования с существенной уценкой, отметив в поиске состояние «уценен».

Лучшие скидки сейчас у нас на абразивные круги марки 3М с диаметром 150 мм, более 40%. Минимально закупаемое количество таких кругов, чтобы получить скидку, должно быть 100 штук.

Безусловно, заинтересуют экономных клиентов еще и крепежные изделия в ассортименте (гайки, шайбы, болты, заглушки). Скидки на эти комплектующие сейчас более, чем внушительные, до 30%. Чтобы воспользоваться такой скидкой необходимо приобрести от 5-ти упаковок. Все подробности, связанные с покупкой, покупатели смогут узнать, открыв вкладку «аукцион» на сайте.