Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Ravon gentra - современный автомобиль для широкой аудитории

Gentra - полноценный C-класс от компании-производителя Ravon, не так давно появившегося на нашем рынке после произведения ребрендинга и ставшая более современной, сохранив традиции успешного выпуска автомобилей для города.

Технические характеристики и комплектации модели Gentra.

Автомобиль имеет целых шесть вариантов комплектаций, предлагая как автоматические КПП для комфортной езды, так и проверенную механику для любителей контролировать процесс самостоятельно. Кроме отличий в коробке передач, присутствуют особенности, касающиеся:
безопасности
интерьерных решений
экстерьера

В движение машину приводит 1,5 литровый двигатель DOHC мощностью 79 кВт или 107,4 лошадиных сил. Бензиновый агрегат, который устанавливается в автомобили расходует 9,5 литров топлива в городе, что является вполне неплохим показателем. Экологический класс авто также современный и соответствует высоким стандартам Евро - 5.

Антиблокировочная система и передние противотуманные фары уже в базе и, что не может не радовать, во всех комплектациях. Зеркало заднего вида в салоне оснащено системой антиблик. Для водителя и переднего пассажира предусмотрены встроенные подушки безопасности. Продумана и безопасность пешеходов, что подтверждается высокими оценками при тестировании.

Для комфортного вождения в Gentra есть всё необходимое:

  • Музыкальный пакет из 6 колонок и аудиосистемы (или аудиоподготовки в зависимости от версии),
  • ГУР,
  • Кондиционер,
  • Обогрев боковых зеркал,
  • Рулевая колодка регулируется

В самой топовой версии присутствует даже люк с электроуправлением и отделка приборной панели "карбон".

Почему стоит выбирать Ravon Gentra среди конкурентов. Чем он выгодно отличается.

Машина является выгодным предложением на рынке в своем сегменте по цене.Именно поэтому "ravon gentra купить" является достаточно популярным запросом среди автолюбителей. Автомобиль обладает балансом между интерьером и экстерьером и может понравиться разным категориям потребителей. Здесь есть всё необходимое как для начинающих водителей, так и для автолюбителей со стажем. Большой выбор опций, указанных в комплектациях, дает возможность подобрать именно ту модель, которая наиболее полно удовлетворяет всем заявленным характеристикам бедующего владельца Ravon Gentra. Автомобиль определенно будет интересен аудитории и сможет занять свою нишу в классе на рынке РФ.