Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Ремонт и прокатка дисков в Ростове-на-Дону

Если вы используете легкосплавные диски, очень важно поддерживать их в наилучшем состоянии, чтобы продлить срок их службы. К сожалению, регулярное использование может привести к тому, что вы можете случайно перестать обращать внимание и врезаться в тротуар, повредив легкосплавные диски и потенциально вызвать другие проблемы с вашим автомобилем.

Автомобильные аварии, каменистые дороги и дорожно-транспортные происшествия могут привести к погнутым колесам или дискам. Это может привести к плохой экономии топлива, тряске при движении, неуправляемым колесам и более серьезным проблемам с автомобилем, если их не лечить. Что целесообразней - менять или править литые диски? К счастью, большинство погнутых дисков можно (и нужно) отремонтировать, однако есть и причины, по которым вы можете выбрать замену.

Вам нужны услуги по правке литых дисков в Ростове-на-Дону? ДонШина предлагает услуги по ремонту ободов. Вы можете посетить наш сервис на улице Доваторов 11 чтобы получить лучшее обслуживание своих дисков в Ростове-на-Дону. Запишитесь на прием здесь онлайн или посетите наш сервис чтобы получить качественные услуги уже сегодня!

Все работы выполняются на современном, новом и профессиональном оборудовании. Для прокатки штампованных дисков в Ростове-на-Дону используются специальные прокатные станки, позволяющие продлит службу ваших дисков. Для выполнения работ у нас допускаются только самые опытные специалисты, которые имеют специфический опыт прокатки и которые могут предоставить наилучший результат для клиентов. Все наши мастера прошли профессиональное обучение по работе на станках выправления дисков.

Также мы можем вам предложить интернет-магазин по продаже шин и дисков. Наиболее полный ассортимент только у нас! Мы в ДонШина предлагаем комплекс услуг для ваших колёс - начиная от выбора покрышек и дисков, заканчивая шиномонтажом.

Наша компания работает с 2008 года. Воспользовавшиеся нашим сервисом клиенты рекомендуют нас своим знакомым и друзьям и сами обращаются только к нам. Мы можем гарантировать лучшую стоимость и качество своих работ. Индивидуальный подход к клиентам и уютная атмосфера в нашем сервисе не оставят вас равнодушными, поэтому мы рекомендуем обратиться именно к нам! По телефонам нашей мастерской вы можете проконсультироваться по выполняемым работам, а также записаться на шиномонтаж и дополнительные услуги.