Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Шины Viatti - раскрываем все подробности

Качество используемых покрышек для автомобилей прямо указывает на эксплуатационные свойства резины для летнего или зимнего сезона, а также обеспечивает должную безопасность при управлении автомобилем на различных участках дорог.

Потрясающую износостойкость, мягкость, а также комфорт при эксплуатации обеспечивают современные шины Viatti, которые успели зарекомендовать предлагаемое производство на высочайшем уровне в среднем ценовом сегменте потребительского рынка.

Преимущества шин Viatti

Одним из главных достоинств преимуществ шин является использование композита из натурального и синтетического каучука, который создает все предпосылки для продолжительной эксплуатации шин зимой и летом. За счет производственных мощностей завода "Нижнекамскшина" модели от бренда Viatti получили возможность предлагать наиболее выгодные расценки. При этом качество и практичность вполне относятся к уровню "премиум" европейского класса.

Модели шин в линейке Viatti

На выбор современного автолюбителя предлагаются разнообразные модели, удовлетворяющие запросы приверженца высокоскоростной езды, а также спокойного, умеренного (городского) темпа, когда на первый план выходит необходимость острого соблюдения безопасности. Среди таковых шин представлены:

- Viatti Asimmetrico, которые идеально подходят для летней высокоскоростной езды на автомобилях "эконом" и среднего класса (обладая потрясающей способностью "удерживать" дорогу шины демонстрируют эффективную динамичность и маневренность); помимо этого Viatti Strada Asimmetrico отличается крайне демократичным ценником, что не может не радовать экономичного и рационального автовладельца;

- Viatti Bosco - это всесезонная шина для кроссоверов и внедорожников (как правило, в сетевых отделах продаж представлена в качестве летней модели), демонстрирующая эффективное торможение и потрясающую адаптацию к различным участках ровной дороги и бездорожья.

Характеризующие шины Viatti отзывы от реальных автовладельцев дают ясно понять, что производство бренда ориентировано на массовое потребление в среднем и экономичном ценовом сегменте. При этом высочайшее качество и оптимальный набор свойств гарантирует последующее желание стать постоянным покупателем данного торгового бренда за счет доступной стоимости и отличному качеству.