Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Современные варианты автомойки: какую выбрать?

Чистота автомобиля во многом отражает отношение к машине, собственному стилю владельца и в общем к жизни такого средства передвижения. Потому при выборе автомойки стоит уделить самое пристальное внимание технологии, которая используется в процессе мытья вашего автомобиля.

Сегодня распространено большое количество разнообразных вариантов технологий мытья автомобиля, которые гарантированно могут вам пригодиться. Отличает их сама специфика процесса, стоимость и результат. Давайте рассмотрим наиболее распространенные, и вместе подумаем над ответом на вопрос о том, какое из перечисленных решений больше всего подходит именно для вашей машины.

Главные виды технологий мойки автомобиля

Итак, вы хотите вернуть своему авто блеск и снова сделать его опрятным и красивым, в таком случае, выбор придется делать между следующими вариантами:

  • Контактная мойка. Этот вариант предполагает, что автомобиль будет непосредственно очищаться под действием чистящих средств и специальных губок и щеток. На данный момент существует большое количество предложений, в которых используются современные средства очистки, возвращающие кузову машины прежний блеск и красоту.
  • Бесконтактная автомойка. Еще один распространенный вариант подхода, который помогает справиться со многими вариантами загрязнений. Особенность здесь заключается в том, что нанесение чистящего средства и его удаление проводится с использованием направленных струй жидкости под высоким напором.

Как контактный, так и бесконтактный вариант очистки предполагают работу в ручном режиме или автоматическое обслуживание. В первом случае, как можно понять из названия, с авто работают мойщики, а во втором всё полностью автоматизировано.

На вопрос о том, какая автомойка в Уфе больше всего подойдет именно в вашем случае, оказывается не так просто ответить. Если вы хотите сэкономить деньги, то лучше всего выбирать мойку в ручном режиме. Однако здесь всегда нужно очень внимательно подходить к вопросу выбора фирмы-исполнителя. В частности, потребуется обратить самое пристальное внимание на то, какие отзывы есть о компании и как работают её мойщики.

Выбрать технологичную бесконтактную автоматическую мойку также станет хорошим решением, если у вас недостаточно денежных средств. Нередко подобного рода варианты располагаются в непосредственной близости от мест оказания других вариантов услуг. К примеру, автосервис Рено Логан сможет предоставить вам нет только диагностику и ремонт, но и обеспечить успешное очищение авто от самых разных вариантов загрязнений.