Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Тонировка в цвет кузова пленкой Sun Control — лучший способ сделать ваше авто уникальным

Нетривиальная тонировка в цвета кузова стекол выгодно отличит ваш автомобиль из ряда аналогичных моделей, создав индивидуальность и обезопасив его от множества мелких механических повреждений, которые становятся возможными в процессе езды и в результате мелких ДТП. Качественная тонировка и полировка авто обязательно привлечет всеобщее внимание. Наша компания «Авто-ТиЗ» предоставляет множество профессиональных услуг по тонировке машин различной сложности по разумной цене, доверившись нам, вы всегда получите тот результат, который ожидали.

Рекомендуем обратить внимание на особенную услугу — тонировка в цвет кузова, с этой задачей мы справляемся, используя пленку Sun Control. Это достаточно сложная техника, к выполнению которой мы подходим со всей ответственностью, ведь это фактически лицо вашей машины, поэтому внешний вид должен быть безукоризненным. Сегодня такой тип работ становится все более популярным, не упустите и вы возможности сделать авто еще более стильным.

Преимущества оригинального тонирования

Как уже было сказано ранее, тонировка в цвет кузова несет не только декоративную функцию, но и защитную, особенно, если выбрать атермальную пленку, имеющую металлизированный слой в своем составе. Также выделим дополнительные свойства материала:

  1. Противоударные свойства.

  2. Качественная защита от солнечного света.

  3. Устранение лишних бликов, мешающих водителю.

  4. Нейтрализация излишка тепловой энергии.

  5. Защита от мелких осколков и гравия.

Стоит, однако, учесть об одном относительно негативном факторе — повышенное внимание к вашему автомобилю, кому-то это нравится, кто-то не в восторге от такого внимания. В последнем случае рекомендуем выбрать более консервативный подход к защите авто. Учитывайте также, что, подбирая цвет пленки, вы получите такой же оттенок и в салоне, впрочем, к этому можно с легкостью привыкнуть.

Какой из вариантов оклейки выбрать, зависит только от вас. Предлагаем вариант использования зеркальной тонировки в цвет кузова. Происходит практически слияние стекла и полированного кузова. Пленка Сан Контрол идеально подойдет для такой процедуры, поскольку ее производитель гарантирует высокое качество продукта. Главная задача после выбора типа нанесения — провести профессиональный её монтаж, чтобы не было пузырей, вздутий и складок, поскольку это испортит внешний вид и существенно снижает полезные функции оклейки. Наши специалисты, с присущим им профессионализмом, сделают все в наилучшем виде.