Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Торговый Дом «Столото» — лотереи на любой вкус!

Наблюдая сводки новостей, где показывают счастливых обладателей ценных денежных и материальных призов, предоставленных организаторами лотерейных розыгрышей, каждый мечтает хотя бы один раз оказаться на их месте. Но не все спешат приобрести билетик. Что мешает? Одни не верят в удачу, другие считают подобные мероприятия нечестными, третьим - просто лень искать специализированную торговую точку. Компания ТД «Столото», являющаяся одним из самых крупных распространителей лотерейных билетов, предлагает каждому отбросить сомнения в сторону и все-таки стать участников розыгрыша.

Шанс на победу есть всегда. Сто процентов не выигрывает лишь тот, кто не играет. В торговых точках и на сайте ТД «Столото», а также в мобильном приложении компании предлагаются исключительно проверенные лотереи. Честность их гарантируется государством. Наиболее популярными являются тиражированные лотереи, выигрыши которых исчисляются миллионами рублей. Еженедельно один участник розыгрыша становится миллионером. К числу таковых относятся следующие проекты:

  • Гослото «4 из 20», «6 из 45», «7 из 49»;
  • Спортлото «6 из 49»;
  • «Русское лото»;
  • «Золотая подкова»;
  • «6 из 36».

Для тех, кто не любит ожидания, на сайте stoloto.ru представлен внушительный перечень быстрых лотерей. В эту категорию входят «Рапидо», «Дуэль», «12/24», «Прикуп», «Топ 3», «КЕНО-спортлото». Выигрыши здесь меньше, но участие является не менее интересным и захватывающим. Получить максимальное число шансов позволяют пакетные решения. Это «Стратег», «Миллионер», «Кот в мешке», «ТВ-трансляция». Каждое из этих предложений содержит в себе одновременно несколько разных билетов.

Сегодня, чтобы испытать удачу в лотерейном розыгрыше, совсем не обязательно искать ларек или лоток, где реализуются билетики. Приобрести последние можно на официальном сайте ТД «Столото» либо через удобное мобильное приложение. Для этого придется потратить не более нескольких минут. Оплату за покупку можно осуществлять разными способами, пополнив персональный кошелек или непосредственно через любую электронную систему – «Яндекс.Деньги», «Киви», «Вебмани». Выигранные деньги автоматически зачисляются на счет в «Столото». Получить их можно, переведя на банковскую карту либо в реальном представительстве компании. Остались вопросы? Получить ответы на них поможет официальный сайт.