Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Условия комплексного страхования

Полис – это не только защита, но и экономия и инвестирование. Разделив внесенный взнос на защитную и финансовую части, мы можем накапливать или умножать капитал, который мы выплатим через несколько лет. Мы проверяем, кому пригодится долгосрочное страхование жизни. Доступная страхование машины цена позволит вам получить компенсацию в случае ДТП.

Долгосрочная защита это серьезное финансовое обязательство, которое нужно хорошо продумать и правильно выбрать. Котировки страхования жизни на рынке очень много, поэтому стоит знать, где искать и на что обращать внимание. Несколько простых советов значительно облегчат покупку полиса для жизни. Независимо от того, будет ли сделка длиться 5 или 20 лет-это должно быть лучшее, доступное решение.

  • Долгосрочные политики в первую очередь отличаются длительностью контракта. Здесь мы обычно обязуемся регулярно выплачивать взносы до 5, 10 или даже 20 лет. В стандартных контрактах этот срок длится минимум 12 месяцев.
  • Страхование на длительный срок - это также другие правила оплаты премии. Правда, у нас все еще есть несколько частот для выбора (ежемесячно, ежеквартально, раз в полгода или раз в год).

С точки зрения степени защиты и суммы страховых сумм долгосрочные полисы ничем не отличаются от своих защитных аналогов. Таким образом, мы можем столкнуться с теми же расширениями (например, серьезная болезнь, пребывание в больнице), теми же исключениями ответственности (травма в нетрезвом виде). Полисы, в которых мы перед длительным сроком декларируем выплату страховых взносов, являются экономическими и инвестиционными, но и они делятся более подробно. Из сбережений (накопления капитала) мы можем выбрать полис жизни и жизни или полис статуи.

Полис страхования жизни заключается в оплате премии в течение, например, 10 лет и накоплении ее части на ваш счет политики. Застрахованный при заключении договора объявляет возраст, до которого доживет (отсюда и название страховки). Если ему будет, например, 65 лет, то мало того, что он получит сумму накопленных сбережений в этот день рождения, так еще и дополнительное пособие по достижению положенного возраста. Примером политики жесткой экономии на жизнь и жизнь является защита с гарантией капитала. Это решение для людей в возрасте от 18 до 60 лет. Застрахованный сам определяет, на какой срок будет заключен договор-не менее 10 и не более 25 лет.