Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Утилизация автомобильных аккумуляторов оптом

Вы когда-нибудь задумывались, сколько стоит сдать тяговый аккумулятор б/у? Если у вас в гараже остались ненужные аккумуляторы или если у вас есть автомобиль, предназначенный для утилизации, возможно, пришло время внести наличные.

«ЛомАБ» является ведущим покупателем всех типов аккумуляторов. Наш центр утилизации аккумуляторов сортирует и перерабатывает все типы утилизируемых аккумуляторов, включая все перечисленные ниже продукты:

Автомобильные аккумуляторы

Свинцово-кислотные автомобильные аккумуляторы содержат большое количество свинца и раствора на основе кислоты, который обеспечивает подачу электроэнергии в моторизованные транспортные средства. Корпуса утилизируемых автомобильных аккумуляторов изготовлены из твердого пластика, а внутри - раствор свинца и свинцовой кислоты. Свинцово-кислотные аккумуляторы используются в автомобилях последних моделей и намного тяжелее, чем их литиевые аналоги, используемые в гибридных автомобилях и электромобилях.

Аккумуляторы для грузовиков

Утилизируемые свинцово-кислотные аккумуляторы для грузовиков содержат большое количество свинца и раствора на основе кислоты, который обеспечивает подачу электроэнергии в грузовиках. Наружные корпуса аккумуляторов для грузовых автомобилей изготовлены из твердого пластика, а внутри - раствор свинца и свинцовой кислоты. Свинцово-кислотные аккумуляторы используются в грузовых автомобилях последних моделей и намного тяжелее, чем их литиевые аналоги, используемые в гибридных автомобилях и электромобилях.

От чего зависит цена?

Батареи содержат металлы, такие как свинец, кобальт и никель, которые могут быть восстановлены в процессе переработки. Например, более 70% веса свинцово-кислотной батареи составляет многоразовый свинец! Эти металлы могут быть использованы для производства новых батарей и других продуктов. В результате цена утильных батарей зависит от цены металлов, содержащихся внутри.

Наша фирма имеет более чем 20-летний опыт работы с аккумуляторами. Наши эксперты по акб сделают ваш визит к нам быстрым, дружелюбным и приятным. Мы платим вам большие деньги за ваши аккумуляторы. Если у вас есть аккумуляторы, которые вы хотите продать, зайдите на наш сайт, и мы будем рады оценить ваши материалы и рассчитаться с вами в считанные минуты. Наша фирма покупает всевозможные виды аккумуляторов и батарей. Мы покупаем все - от свинцово-кислотных, до гелевых аккумуляторов. Мы работаем легально с официальным оформлением сделки. Мы также осуществляем самовывоз ваших аккумуляторов. Обращайтесь к нам!