Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Varta Black Dynamic – качественные аккумуляторы для легковых автомобилей - от АЕТ.ua

Yes

Специально для машин с датой выпуска до 2000 года знаменитый немецкий производитель продолжает выпуск качественных аккумуляторов со стабильными техническими характеристиками. Особенность серии в том, что она имеет более доступную стоимость, благодаря более простой технологии производства комплектующих. Но, при этом, аккумулятор Varta Black Dynamic по своим техническим характеристикам способен обеспечить уверенный пуск мотора в течение всех 5 лет повседневной эксплуатации.

Доверие, заслуженное временем

Yes

Серия Black Dynamic одна из самых востребованных на территории стран СНГ. Ведь именно здесь сосредоточенно самое большое количество автомобилей выпущенных в прошлом веке. Несмотря на солидный возраст, они тоже требуют качественный аккумулятор, чтобы успешно запускать дизельный или бензиновый двигатель. Кроме этого, батарея способна и на другие эксплуатационные преимущества:

1. Допускает установку на борт машины дополнительное оборудование: сигнализацию, подогрев сидений, свет против тумана. Аккумулятор справится с возросшими нагрузками.

2. Одновременно хорошо подходит к повседневным смешанным поездкам по городу и за его пределы. А также для эпизодической эксплуатации с возможными простоями машины несколько недель.

Yes

3. Купить аккумулятор Varta Black Dynamic будет правильным решением, если у водителя нет времени на техническое обслуживание. Полностью герметичный корпус самостоятельно улавливает испарения и поддерживает стабильный уровень серной кислоты.

4. Запатентованная технология производства свинцовых пластин из кальциевого сплава, совершенно не боится повышенной вибрации и тряски от мотора.

Yes

Важно: специалисты компании АвтоЕвроТрейд, официального представителя немецкого бренда в Украине, уверены, АКБ будет нормально работать под капотом любого авто бюджетной линейки. Если на его борту нет большого количества электрических потребителей. А батарея выполняет основную функцию для запуска мотора электрическим стартером.

Новые технологии в работе со старыми машинами

Основным преимуществом современных технологий можно выделить уникальный состав активного слоя. Он прекрасно сопротивляется кристаллам сульфата в случае вынужденного простоя батареи без циклической нагрузки. Аккумулятор Varta Black Dynamic способен до 6 месяцев простаивать без работы, без негативных последствий для пакетов пластин.