Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Запчасти для автомобилей в интернет-магазине «Техноком»

Владельцам автомобильной техникой периодически приходится заниматься выполнением ремонтных работ. Даже машины, выпускаемые надежными производителями, в процессе эксплуатации могут выходить из строя. Для восстановления их функциональности необходимо приобрести качественные запчасти. Широкий выбор деталей и аксессуаров для различных марок и моделей автомобилей есть в интернет-магазине «Техком». В торгующем предприятии используются современные технологии, позволяющие проводить быстрый и точный выбор оригинальных запчастей или их аналогов.


Шины как важный элемент колесной базы автомобилей



Автомобильные шины выполняют много важных функций:



  • обеспечивают хорошее сцепление с дорожным покрытием;

  • поглощают колебания, вызванные неровностями на полотне трассы;

  • компенсируют отклонения в процессе движения колес.


Для эффективной эксплуатации машин рекомендуется осуществлять сезонную замену резины. Зимние и летние варианты покрышек отличаются уровнем эластичности материала и глубиной рисунка протекторов. При выборе шин учитывается качество материала, использованного для изготовления дисков, а также мощностные показатели двигателя. Резина, предназначенная для грузовых автомобилей, отличается износостойкостью и способностью хорошо переносить высокие механические нагрузки.


Аккумуляторные батареи для автомобилей


В магазине «Техком» на Варшавке можно приобрести аккумуляторы для различных марок автомобилей. Они играют важную роль в работе транспортной техники. Замена аккумуляторных батарей чаще всего связана с сульфатацией пластин в старом оборудовании. Причиной поломки устройства может быть сильная вибрация, неполная зарядка, значительные температурные перепады в процессе эксплуатации машины. При выборе автомобильного аккумулятора учитывается его емкость, показатели величины пускового тока, а также технические характеристики ТС.


Запасные части для машин импортного производства


В интернет-магазине можно приобрести оригинальные запчасти для иномарок по доступной стоимости. Изделия, которые выпускаются автоконцерном, идеально подходят для установки на машины соответствующих марок. Одним из преимуществ таких деталей считается предоставление длительной гарантии. Лицензионная продукция по уровню качества практически не отличается от оригинальных запчастей, так как она разрабатывается законными партнерами компаний-производителей.