Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Защита от угона

Если вы купили автомобиль, то первым делом необходимо оснастить его автосигнализацией. В зоне риска сейчас находятся все автомобили. Любой современный автомобиль, будь то представительская иномарка, или даже простой работяга-фургон является потенциальной жертвой автоугонщиков. Не стоит надеяться только на охраняемую автостоянку или гараж, полагая на то, что это остановит угонщиков от кражи вашего автомобиля. Если за дело берутся профессионалы, то это их не остановит. Практически со всеми сигнализациями можно справиться, но от грамотной установки автосигнализации зависит время и сложность на преодоление защиты. А в некоторых случаях угонщикам вообще проще обойти стороной автомобиль, взлом которого может занять долгое время. Ведь работа угонщиков идёт даже не на минуты, а на секунды.

В установочном техцентре «Луидор-Сервис» в Москве помогут подобрать и установить лучшую защиту для вашего автомобиля. Услуги компании включают в себя установку автосигнализаций, иммобилайзеров, механической защиты, спутниковых систем, противоугонных комплексов и многое другое.

Поскольку выбор сигнализации является непростым и довольно ответственным делом, то лучше доверить свой автомобиль профессионалам, работающим на рынке сигнализаций с 1995 года, и являющимися одними из старейших установочных центров в Москве. При выборе производителя рекомендуют ориентироваться только на авторитетных производителей, которые не один год занимаются разработкой и выпуском подобных противоугонных средств. Более того, например, при установке иммобилайзеров в нашем установочном центре автомобиль не снимается с гарантии (что очень важно для новых автомобилей), поскольку мы являемся сертифицированным автосервисом. Также на все работы даётся собственная гарантия. Разумеется, многие автомобили уже установлены штатным иммобилайзером, которые являются типовыми и, соответственно, легко взламываемыми устройствами. Поэтому лучше обзавестись современным индивидуальным надёжным, а не штатным средством защиты. Стоит заметить, что мы устанавливаем только оригинальную продукцию.

На сервисе имеется комната отдыха для клиентов, бесплатный WiFi интернет, кофейный аппарат. На территории расположены также шиномонтаж и автомойка. А до ближайшего метро «ВДНХ» не более 700 метров, что занимает не более 8 минут ходьбы пешком.