Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_60140_767_99786.png
<< Первый   < Предыдущий  
Почему я перешла с чатов на вирт секс по скайпу.
Загрузил: Hodorova Дата: 18.10.2023, 22:48
Просмотров: 64 · Комментариев: 0
Размер: 186.56 килобайт · Размеры: 500x300



Описание Изображения
Уже много лет тружусь в вебкам индустрии, меня с ним познакомила закадычная подружка которая подсказала как можно хорошо заработать когда мне срочно были нужны деньги. Потом все как то закрутилось ведь я сначала думала просто подзаработать, и бросить вбкам. Но потом мн все понравилось и я втянулась в работу, научилась общаться с собеседниками, вести вебкам шоу и ещ много чего что модель должна уметь делать просто с закрытыми глазами. За эти годы я уж так сказать стала профессиональной вебкам моделью с большим опытом за плечами. Но как всегда с опытом приходит лень или просто выгорание. Мне реально стало трудно проводить почти все время онлайн. Ведь это не просто надо сидеть и заниматься своим делом перед камерой, необходимо держать форму, улыбаться и отвечать почти каждому кто тебе пишет. Поверьте это весьма не просто. Такой ритм жизни не просто поддерживать, тем боле столько лет. А ведь еще надо ухаживать за собой, да и делать разные домашние дела. Вот тут я и задумалась как сделать так что бы я могла работать меньше и при этом не зарабатывать меньше, а в идеале даже еще больше. Это мне кажется нормальное желание каждого адекватного человека.

Ни для кого не секрет что у нас веб моделей есть свое сообщество в котором мы обсуждаем разные нюансы связанны с работой, что сейчас актуально, где можно заработать больше и куда лучше совсем не соваться. Вот именно там я узнала что вирт секс сейчас наиболее актуален с точки зрения работы и прибыли именно в скайпе. Я заинтересовалась этим, ведь опыт работы есть, формы и желание конечно тоже. А с принципом работы я уже как то разберусь и сама без лишней помощи. Начала я искать что оно такое и как разместить там свою анкету. Оказалось все проще даже чем я себе могла представить. Я просто написала на сайт который предоставляем данные услуги, со мной связался модератор и мы в тот же день разместили анкету на сайте. После того как мне дали ссылку на нее я еще сделала некоторые правки и мне сообщили что все, я могу начинать работать хоть сейчас.

Как оказалось преимуществ тут очень много если сравнивать с работой в чатах. Мне теперь не приходится все время сидеть онлайн перед камерой, я могу спокойно заниматься своими делами и одновременно вести переписку с клиентом. И только когда мы о чем то договоримся я включаю камеру и провожу вирт шоу для него одного, на меня в это время смотрит только один и человек и я могу полностью сосредоточится на том как доставить ему удовольствие. Я просто в восторге от этого. В следующем посте постараюсь написать все подробно о преимуществах.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
  tn_gallery_60140_767_12264.jpg tn_gallery_60140_767_99786.png    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 8:47