Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56536_106_5151.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Кому необходимо поручать создание корпоративного сайта?
Загрузил: Дата: 27.2.2021, 19:30
Просмотров: 459 · Комментариев: 0
Размер: 11.29 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
Возможно ли добиться успехов в бизнесе без наличия сайта? В современных условиях это невозможно. Что еще, как не привлекательный и функциональный веб-сайт, прорекламирует ваши услуги и товары и привлечет большое количество потенциальных клиентов? В чем достоинство сайта перед традиционным офисом? Например, в том, что он доступен круглосуточно без выходных и перерывов. На сайте будущий покупатель познакомится с вашими предложениями в любое время суток. А интеграцией разнообразных решений сайт может превращаться в онлайн-офис с возможностью управления ассортиментом товаров, приема оплат, оформления заказов покупателей, администрирования, интересными функциями для посетителей.

Но чтоб ваше представительство в интернете эффективно решало поставленные бизнес-задачи, разработку и продвижение его следует доверять высококвалифицированным профессионалам. Это может быть профессиональная веб-компания либо самозанятый фрилансер. Но в любом случае исполнитель должен иметь длительный опыт работы на рынке интернет-разработок и предоставить портфолио с качественными разноплановыми проектами. Лучший вариант, когда разработчик не только создает для вас сайт, но и предоставит полноценный набор услуг, включая последующее продвижение и техническую поддержку. И потому множество клиентов хочет обращаться в компанию. Только организация с полным штатом мастеров сможет в одинаковой мере хорошо выполнить все работы, например, фирменный логотип или что-то другое.

Какой тип сайта выбрать? В том случае, если ваша компания предлагает только одну услугу или товар, вам отлично подойдет лендинг-одностраничник. Средним и крупным компаниям требуется сайт в корпоративном стиле, лучше не со стандартным, а эксклюзивным дизайном и часто обновляемой информацией. Внимание необходимо уделить каждой мелочи: оригинальному дизайнерскому решению, удобству для посетителей. Сайт должен быть полностью приспособлен для раскрутки в поисковых системах – так выше шанс вывода его на топовые строчки в Яндексе или Гугле.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56536_106_2474.png gallery_56536_106_3321.png tn_gallery_56536_106_5151.png tn_gallery_56536_106_6026.png gallery_56536_106_5434.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:29