Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56536_106_2339.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Термос с логотипом: используйте для развития компании!
Загрузил: Дата: 7.4.2021, 21:24
Просмотров: 592 · Комментариев: 0
Размер: 4.31 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
Довольно многие бизнесмены забывают или не задумываются, что навязчивая и агрессивная реклама не ведет к росту продаж. А, совсем наоборот, создает негативное отношение. В период информационного шума и жесткой конкуренции все труднее выделиться и продемонстрировать свои сильные стороны клиентам. Рекламная компания обязательно должна приносить эффект, ведь она стоит приличных денег! Отличным примером будет продажа сувениров.

Несомненно, вам когда-то дарили ручку на каком-либо семинаре с эмблемой организатора или клали магнитик в посылку с товаром. Важное преимущество данного сувенира заключается в том, что он выполняет конкретную функцию и его не отправят в мусорку, как бумажную листовку. К тому же клиент получает пусть небольшой, но подарок. Это дарит приятные эмоции, которые неосознанно связываются с организацией, логотип которой нанесен.



Вариаций такого типа подарков множество: блокноты, кружки, ручки, футболки, календари и пр. Некоторые не рассматривают сувениры, так как получается довольно дорого и кажется это просто лишние расходы. На самом же деле любые сувениры имеют долгосрочный эффект. Только подумайте, что кого-то на дома висит магнитик с контактами вашей компании или стоит на столе кружка. Данную рекламу увидят не один десяток людей и при потребности непременно обратятся. Постепенно бренд становится узнаваемым, человек ему начинает инстинктивно доверять.

Где можно заказать магниты и сувениры? Если нужен плед с логотипом, обратитесь в промосувенир.рф. Достаточно изучить портфолио, чтобы понять, по какой причине большинство заказывает именно здесь. Если кратко, то достаточно быстро, качественно и недорого. Сувениры преподносят не только потенциальным покупателям. Дорогие сувениры дарят работникам и деловым партнерам. Тут работает такой же эффект: подарок формирует приятные эмоции. А, соответственно, работник лучше трудится, а компаньон быстрее подписывает перспективный договор.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56536_106_7458.png tn_gallery_56536_106_2583.png tn_gallery_56536_106_2339.png tn_gallery_56536_106_2772.png gallery_56536_106_1327.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:12