Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56536_106_20173.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Не спешите покупать собаку, прежде прочитайте статью!
Загрузил: Дата: 11.6.2021, 19:15
Просмотров: 424 · Комментариев: 0
Размер: 38.6 килобайт · Размеры: 324x324



Описание Изображения
Допустим вы полностью определились с породой собаки и готовы совершить покупку: как и где купить подходящего щенка? После поверхностного поиска вы обнаружите, что вариантов очень много, но не торопитесь делать покупку. Оптимальный способ - узкоспециализированный питомник. Осмотр предварительно сможете сделать в социальных сетях или на сайте, где обычно размещают самую подробную информацию и реальные фото. Почитайте про породу: Французский бульдог. Кроме того очень много объявлений вы найдете на Avito, вот здесь необходимо быть максимально осторожным. Вы обнаружите очень интересные объявления с низкой стоимостью. Их публикуют те, кто не слишком заботится о репутации и качестве щенков.

Отсутствие документов они обуславливают тем, что им не хочется возиться с этим. Но в реальности у будущей собаки может быть какой-то порок или вовсе отсутствие породы. В результате мнимая экономия способна обернуться тем, что вы за свои же деньги купите простую дворняжку. Не ленитесь искать отзывы, делайте звонок и задавайте заводчику вопросы. Если он абсолютно спокойно расскажет о родителях, имеющихся пометах и документах, то это очень хороший знак. Если захотите сэкономить, выбирайте совсем молодые питомники. Первые годы, они трудятся на свою репутацию и привлекают клиентов низкими предложениями, здесь вы сумеете найти замечательный вариант.

Заехав в питомник сперва, посмотрите, в каких условиях обитают собаки. Здоровый щенок активный и с аппетитом ест. Попытайтесь подъехать во время кормления. Если малыш не спешит к миске, то это не ваш выбор: быть может всего лишь временно заболел животик, а возможно имеется какое-то серьезное заболевание, не надо рисковать. Далее осмотрите щенка. Шерстка должна быть блестящая и мягкая, глазки без гноя и ясные. Не должно иметься выделений из носа и ушей. Характер очень легко протестировать с помощью громких звуков. Киньте рядом связку ключей или попросту похлопайте в ладоши. Робкий щенок убежит и спрячется. Смелый заинтересуется и попытается изучить источник шума. Такие вот простые советы, очень надеемся, что они помогут вам подобрать подходящего пса!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56536_106_3501.png gallery_56536_106_2322.png tn_gallery_56536_106_20173.png tn_gallery_56536_106_16042.png tn_gallery_56536_106_18906.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:42