Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56536_106_1863.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как подобрать часы под себя? Далее во всех деталях!
Загрузил: Дата: 3.9.2021, 21:47
Просмотров: 442 · Комментариев: 0
Размер: 6.85 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Если вы планируете купить наручные часы, то вероятно желаете не просто быть пунктуальным и отслеживать время. В наше время для многих это красивый аксессуар, который может рассказать окружению о своем хозяине. Выбор наручных часов в наши дни действительно большой, а потому в первую очередь определяемся с бюджетом. Еще скажем, что, приобретая недорогие наручные часы, вы не получите откровенный хлам. На самом деле это будет весьма приличный вариант, а стоимость в основном зависит от дополнительного функционала, используемых материалов и марки. Например весьма похожие модели будут на порядок отличаться в стоимости только потому, что у более дорогого экземпляра имеется ремешок из кожи и календарь.

При выборе смотрите и на тип циферблата. Посмотрите, а нормально ли считывается информация, достаточно ли мимолетного взгляда, чтобы выяснить, который в данный момент час. Вы можете подобрать часы со стрелками или цифрами по ссылке https://clock4you.ru/richard-mille/. Еще существуют модели, имеющие оба варианта в одном корпусе. Многие имеют в обиходе несколько моделей наручных часов. Например, у вас может быть повседневная модель с классическим дизайном, а для занятия спортом специальные часы, оборудованные подсветкой, пульсометром и водонепроницаемым корпусом.

В моделях попроще циферблат защищен пластиком, который довольно прочный, но активно собирает царапины и постепенно мутнеет. Традиционно применяется минеральное стекло, в самых качественных моделях сапфировое: самое прочное и долговечное. На запястье часы крепят браслетом или ремешком. В данном случае каждый выбирает, что устраивает по удобству. Многим по вкусу самые простые ремешки, которые делают из кожи, нейлона, латекса, ткани.

Браслет из металла выглядит довольно солидно, в случае необходимости легко регулируется под руку, путем снятия нескольких звеньев. При этом такой браслет значительно увеличивает массу часов, так что нужно примерить персонально и сделать выбор. Если в приоритете функциональность, то определенные модели смогут предложить полноценный календарь, индикатор фаз луны, часовые пояса, хронограф. В особом уходе часы не нуждаются, однако иногда рекомендуется их относить на чистку.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56536_106_3210.png gallery_56536_106_4131.png gallery_56536_106_1863.png tn_gallery_56536_106_2805.png tn_gallery_56536_106_5218.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:13