Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56536_106_540.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Двери межкомнатные: что надо учитывать в процессе
Загрузил: Дата: 17.11.2021, 18:12
Просмотров: 324 · Комментариев: 0
Размер: 5.33 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
При выборе межкомнатных дверей мы так или иначе смотрим на внешний вид. Что в общем-то объяснимо, поскольку от их внешнего вида сильно зависит, что будет собой представлять готовый интерьер. В наши дни в строительных магазинах действительно широкий выбор межкомнатных дверей и существенно его сузить дадут возможность наши советы! В первую очередь, нужно определиться с бюджетом. Как правило, двери меняют или устанавливают все вместе, а их даже в небольшой квартире может быть минимум 4 штуки. Соответственно расходы планируются существенные, но далеко не все могут себе позволить купить двери из натурального дерева.

Это, кстати, наиболее дорогостоящий вариант, однако это не означает, что наилучший: они тяжелые, не подходят для помещений с влажностью и т.д. Самый востребованный вариант сегодня, это двери ламинированные и с ПВХ покрытием. Что касаемо дизайна, то выбор за вами. Классика, это глухое полотно, такие двери хорошо подойдут под любой стиль интерьера за счет минимализма. Очень большой популярностью сейчас пользуются двери со вставками из стекла. Данную дверь можно задействовать даже для санузла, смотрится очень интересно. Также бывают варианты со стеклом по все длине. Стекло предварительно тонируют и украшают рисунком, реализуемым по разным технологиям (гравировка, пескоструй, травление).

Ну и невозможно не сказать пару слов про филёнчатые двери, в некотором роде классика. Высокой популярностью пользуются двери с покрытием эмаль. Что касаемо конструктивных особенностей, то как правило устанавливаются двери распашные. Однако в некоторых случаях можно использовать раздвижные конструкции. Дверное полотно просто откатывается, что дает возможность сэкономить свободное пространство. Если вы собираетесь купить Ульяновские двери, то предлагаем рассмотреть варианты, покрытые шпоном. Шпон полностью сохраняет древесную структуру и выглядит по-настоящему выигрышно. Причем в основании такой двери современные материалы, следовательно такая дверь не боится влаги и температурных перепадов.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56536_106_5275.png gallery_56536_106_370.png gallery_56536_106_540.png tn_gallery_56536_106_6625.png tn_gallery_56536_106_8278.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:06