Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56536_106_1816.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как скоро полностью исчезнут физические газеты и журналы?
Загрузил: Дата: 14.2.2022, 14:52
Просмотров: 375 · Комментариев: 0
Размер: 27.63 килобайт · Размеры: 234x234



Описание Изображения
Есть мнение, что в ближайшее время газеты и журналы в нынешнем формате, полностью исчезнут с полок. В это не трудно поверить, поскольку уже сегодня всю необходимую информацию мы ищем в интернете. Так как это очень быстро и невероятно удобно! У печатной продукции фактически осталось лишь одно преимущество: можно положить в сумку и просматривать даже в тем местах, где нет интернета. Однако необходимость в подобном возникает крайне редко.

О том, что печатные издания умирают, говорит и тот факт, что известные издания мирового уровня из года в год уменьшают штат сотрудников. Однако дело в том, что крайне тяжело соперничать с интернет источниками по таким критериям, как своевременность и актуальность. В интернет-магазине абсолютно любую новость или статью можно тут же прокомментировать, отправить другу, а при необходимости и распечатать. Вопрос лишь в том, что найти по-настоящему качественный источник информационных данных становится все сложней. Потому что притвориться качественным онлайн-журналом может любой веб-сайт, а собрать его может любой школьник.

Однако со временем у каждого в закладках скапливаются проверенные ресурсы, к ним относится UkrNOVA. Это довольно новый информационный портал, который смог быстро стать популярным. Чем конкретно он интересен? В первую очередь нужно отметить его минимализм. Ничего лишнего на главной странице, сайт не переполнен множественными баннерами при этом прекрасно читается на телефонах. Все публикации удобно разбиты по разделам: Розваги — https://ukrnova.com/rozvahy.html, оцените лично!

Вы можете прочесть массу интересного, свежие публикации выкладываются регулярно, так что в любой момент найдется, что прочесть. В печатную газету влезает ограниченный объем информационного контента, а электронное издание по большому счету ничем не ограничивается. Новые публикации для вашего удобства появляются на главной, а старые постепенно уходят в архив, из которого их в любой момент можно достать. Конечно, есть и такие, кто ни при каких обстоятельствах не променяет печатное издание на онлайн, просто потому что можно ее подержать в руках, почувствовать запах типографской краски, сделать заметки! Полная версия: — https://ukrnova.com Портал "УкрНова".

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56536_106_13602.png tn_gallery_56536_106_5544.png tn_gallery_56536_106_1816.png tn_gallery_56536_106_3819.png tn_gallery_56536_106_10248.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:20