Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56536_106_4670.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Европейские интернет-хостеры предлагают выгдоные условия
Загрузил: Дата: 2.5.2022, 12:47
Просмотров: 267 · Комментариев: 0
Размер: 5.4 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Порой для сайтов не хватает стандартного хостинга, и требуется что-либо более серьезное, вроде аренды стабильных серверов. И у любого в голове возникает закономерный вопрос – где находится этот сервер? С современным положением вещей в русскоязычном интернете многим не очень хочется, чтобы их проект попал под запрет. Поэтому выбор локации сервера для сайта чаще всего предполагает зарубежные государства.

В варианте с зарубежными хостинг-провайдерами очень много компаний, но PQ Hosting называют одной из наиболее актуальных. Разработчики компании стремятся обойти все преимущества своих конкурентов, не повторяя их недостатков. И нужно заметить, у них это успешно получается. На сайте https://pq.hosting/ есть возможность подробнее ознакомиться со всеми предложениями хостинг-сервиса.

Компания предоставляет возможность арендовать новые серверы в любых странах Европы (и не только). Особенно впечатляют Нидерланды. Данное государство, являющееся крупнейшим в мире онлайн-хабом, что позволяет гарантировать максимально высокую скорость соединения и стабильность работы. Это является важным для любого сайта или сервиса, поскольку медленная работа со сбоями просто отпугнет посетителей.

Не обращая внимания на то, что серверы располагаются за рубежом, PQ Hosting осуществляет полную поддержку для пользователей из различных стран мира, включая и РФ. На портале имеется поддержка популярных языков. Можно всегда связываться со специалистами сервиса на русском. Поддержка характеризуется отличным качеством и оперативностью. По этой причине при возникновении тех или иных проблем решение найдется предельно быстро. Однако, в данной компании все действует надежно, сложных проблем практически никогда не появляется.

Прочитав информацию выше, многие люди могут подумать, что аренда такого сервера стоит достаточно дорого. Однако в PQ Hosting стараются не завышать цены, делая свои услуги доступными для наших соотечественников. Большой выбор тарифов поможет легко подобрать себе что-то по карману. При надобности возможно перейти с одного тарифа на любой другой и получить консультацию по поводу подбора нужного варианта.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56536_106_1835.png tn_gallery_56536_106_1830.png tn_gallery_56536_106_4670.png gallery_56536_106_3337.png gallery_56536_106_1609.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:26