Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_58124_224_255791.png
   
orig.png
Загрузил: Arloy Дата: 4.9.2022, 1:16
Просмотров: 561 · Комментариев: 4
Размер: 329.93 килобайт · Размеры: 1422x800



Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_58124_224_255791.png    
>>

> Комментарии к этому изображению
Arloy
сообщение 4.9.2022, 1:20
Сообщение #1


Тойотовод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 28.6.2022
Город: Аксай
Пользователь №: 58124



Мужики, нужен ваш совет. После того как развелись с женой стал сильно выпивать. Думал, что это не проблема и всегда можно бросить эту страшную привычку без посторонней помощи. Сейчас я нахожусь в ужасном состоянии, что даже на работу выйти не могу. Подскажите, есть ли в Санкт-Петербурге хорошие наркологи, чтобы помогли справиться с этой проблемой?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hobitt
сообщение 4.9.2022, 1:23
Сообщение #2


Тойотовед
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 19.7.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58203



Может вам просто закодироваться? Я это сделал много лет назад и вот до сих пор не пью. По пришел я к этому только после того, когда потерял высокооплачиваемую работу, отвернулись все друзья и начал постепенно влазить в долги, даже успел в этом состоянии машину продать за копейки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vovanss
сообщение 4.9.2022, 1:29
Сообщение #3


Тойотовед
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 17.8.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58292



Если вы серьезно настроены, то в первую очередь я бы вам посоветовал пойти на консультацию к наркологу в медицинский центр «АландМед»https://alandmed.ru/konsultatsiya_narkologa/ . С помощью этой консультации вам смогут назначить правильное лечение, которое поможет вам вести здоровый образ жизни. Работают там отличные и грамотные специалисты. И если нужно, то все можно сделать анонимно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rimmil
сообщение 4.9.2022, 1:33
Сообщение #4


Тойотовод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 2.7.2022
Город: Азнакаево
Пользователь №: 58138



Хоть можно здесь поделиться своей проблемой, так как не каждый мужик захочет рассказывать, что у него алкогольная зависимость. А когда это уже видно окружающем бывает слишком поздно. Это я знаю из собственного опыта. У родного брата не замечал этой проблемы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 1:01