Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56536_106_8471.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Захотели права получить? Пожалуй лучшая автошкола тут!
Загрузил: Дата: 15.9.2022, 17:34
Просмотров: 218 · Комментариев: 0
Размер: 92.46 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Сегодня многие хотят водить собственный авто, однако мало кто имеет возможность позволить себе одновременно совмещать автошколу, а кроме того работу. Заметим, на сегодняшний день трудно найти автошколу, которая может предложить действительно расписание удобное, при этом по приемлемой стоимости. Мы можем помочь!

Наша автошкола вас обучит популярным категориям Б и А. При этом поясним, у нас свой собственный автомобильный парк, именно поэтому сможем предложить МКПП или АКПП. В городе у нас имеется очень много филиалов, что разумеется удобно. Обучение проходить вы можете рядом со станциями: Царицыно, Перово, Восточное Бирюлево, Западное Бирюлево, Новогиреево. Подробный перечень опубликован на веб-сайте.

Кроме этого всего выполняем переобучение с АКПП на механическую коробку. В случае если хотите выяснить подробности или нужна автошкола рядом, перейдите на наш портал. Кроме этого на интернет-сайте размещен прайс лист на предоставляемые услуги, благодаря чему будете знать предварительно стоимость. Поясним то, что на текущий день действуют выгодные цены в Москве, в этом вы сумеете лично удостоверится, посетив наш сайт.

Несмотря на низкие расценки, которые мы назначали для своих клиентов, основное преимущество нашей авто школы заключено в опыте инструкторов. Они подробным образом рассказывают про разнообразные нюансы, отрабатывают любые возможные ситуации, что способны возникнуть на проезжей части. Конечно же научитесь быстро и грамотно парковаться, а так же маневрировать. Проводится обязательно курс по применению первой медицинской помощи. Мы действительно стараемся правильно учить собственных учеников!

На нашем сайте вы также можете задать какие-либо вопросы нашим консультантам, опубликован номер, обратитесь. Заметим, что мы разработали довольно удобное расписание для группы, благодаря этому вы сумеете выбрать идеально подходящее вам. Работаем мы много лет, поэтому в сети возможно найти очень много самых разных отзывов, обязательно их просмотрите, в том случае, если есть сомнения.

Компания наша кроме этого готова предоставить вам обучение на А категорию. Есть у нас свой мотопарк. Все инструкторы получили обширный опыт, расскажут вам про все нюансы и детали в управлении авто. Это все можно будет узнать на интернет-сайте, мы вас ждем!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56536_106_9265.png tn_gallery_56536_106_84406.png tn_gallery_56536_106_8471.png tn_gallery_56536_106_55670.png tn_gallery_56536_106_31490.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:27