Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_58137_247_11629.jpg
   
download (4).jpg
Загрузил: Zumif Дата: 6.10.2022, 8:27
Просмотров: 1066 · Комментариев: 6
Размер: 15.23 килобайт · Размеры: 280x180

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_58137_247_11629.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Zumif
сообщение 6.10.2022, 8:30
Сообщение #1


Тойотовод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 1.7.2022
Город: Балаково
Пользователь №: 58137



Купили под Москвой участок у пенсионеров. Они высаживали там сад и огород. Мы же хотим на участе просто сделать место для отдыха семьи. Расскажите, с чего по плану начинать обустройство. Мы хотим превратить участок в место для одыха детей и взрослых. Будем туда выезжать на выходные, а летом постоянно проживать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nuklod
сообщение 6.10.2022, 8:35
Сообщение #2


Тойотовод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 19.4.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 57941



Лучший вариант это обратиться к ландшафтному дизайнеру, который сможет детально проработать план участка с учетом его особенностей и расположить зоны так,чтобы все было не только визуально красиво, но и функционально
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fubbi
сообщение 6.10.2022, 8:43
Сообщение #3


Тойотовод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 30.6.2022
Город: Адамовка
Пользователь №: 58132



На участке нужно организовать место для посиделок в любую погоду. Таким местом может стать беседка. Вы можете купить готовую беседку. Их делают из разных матераилов. Очень симпатично смотрятся варианты из минибруса. Но цена на них кусается. Поэтому я нашел чертеж беседки из стальных водогазопроводных труб ВГП 15х2.8 мм. Заказал их тут https://as-tim.ru/truba-vgp/15x2-8/ Несколько дней работы со сварочным аппаратом и бюджетная беседка готова. Весной будем обвивать ее плющом
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dikiyad
сообщение 6.10.2022, 8:48
Сообщение #4


Тойотовед
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 3.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58466



Я искал идеи на сайтах и блогах по ландшафтному дизайну. Услуги дизайнера стоят уж очень больших денег. При желании и наличии времени можно обустроить участок бюджетно. НА сайтах можно найти планы для участков любой площади
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rimmil
сообщение 6.10.2022, 8:56
Сообщение #5


Тойотовод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 2.7.2022
Город: Азнакаево
Пользователь №: 58138



Обычно начинают обустройство балкона с высадки газона. Озелененный участок выглядит гораздо ухоженнее. Но получить равномерный газон очень сложно. Есть свои секреты. Некоторые покупаютрулонный вариант газона, чтобы получить результат быстро. Но и из семян получить равномерное покрытие реально. Стоит использовать дренажное покрытие. Мы выбрали в качестве дренажа геотекстиль высокой плотности. Заказывали его у ООО Бикра https://bikra-m.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jinji
сообщение 18.10.2022, 16:22
Сообщение #6


Тойотовод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 13.9.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58407



В любом случае лучше сделать всё качественно, с использованием хороших материалов, поверьте, оно того стоит, сами проходили через это, знаем. Мы подходили очень ответственно к выбору всех строительных материалов, даже на тему гибкой черепицы https://krovelnii.ru/category/krovelnye-mat...aya-cherepitsa/ советовались с лучшими профессионалами, и знаете, оно того стоит однозначно
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 10:53