Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> СМОЛЕНСК, любители ВИТЦА, где вы?
Кристина Гулиева
сообщение 7.1.2008, 18:05
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 7.1.2008
Город: Смоленск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

laugh.gif Привет все смолянам, любителям ТОЙОТЫ ВИТЦ (ЯРИС)!!! Предлагаю создать в Смоленске свой клуб. С возможностью собраться, обсудить новиники, вопросы эксплуатации.
 
+Quote Post
itim
сообщение 18.1.2008, 1:41
Сообщение #2

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 218
Регистрация: 10.12.2005
Город: Смоленск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Привет. На какой машинке катаешься. У меня Витек RS`ка е082кк67 серый металлик, 5-дверей. Моб. +79107676273. Нужна помощь, есть вопросы, звони. Игорь (а это меня так зовут).

Сообщение отредактировал itim - 9.11.2008, 20:04



автомобиль бывает Vitz и не Vitz
 
+Quote Post
said
сообщение 18.1.2008, 9:59
Сообщение #3

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 84
Регистрация: 18.2.2007
Город: Смоленск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Кристина , у вас случайно не белый витц. который часто стоит на лавочкина, у академии. звони itim мы с ним на связи практически каждый день. еще двоих знаем которые не на сайте но думаю что пообщаться будут не против. у всех витцы.
 
+Quote Post
Flayka
сообщение 18.1.2008, 15:37
Сообщение #4

Тойотовед
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 138
Регистрация: 20.11.2006
Город: Moscow
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Каждый раз приезжая в Смоленск вижу кучу Витцев, но, почему-то, думала что там никого нет с этого форума! Необходимы опозновательные знаки! yes.gif



!!!Vitz!!! 2000г. 3 дверный, 1 л.
 152905420  
+Quote Post





 

Кристина Гулиева
сообщение 18.1.2008, 19:07
Сообщение #5

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 7.1.2008
Город: Смоленск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Цитата (Кристина Гулиева @ 7.01.2008 - 18:05)
laugh.gif

wind48.gifУра!! Рада что нашлись смоляне - поклоники японского авто!!!
 
+Quote Post
Кристина Гулиева
сообщение 18.1.2008, 19:12
Сообщение #6

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 7.1.2008
Город: Смоленск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Цитата (itim @ 18.01.2008 - 01:41)
Привет. На какой машинке катаешься. У меня Витек с118ен67 белый, 5-дверей. Моб. +79043605673. Нужна помощь, есть вопросы, звони. Игорь (а это меня так зовут).

Привет Игорь!! Очень рада, что откликнулись. Думаю в Смоленске мы общими усилиями созданим свой маленький клуб по интересам!!! Катаемся мы с мужем на Vitz 2002 года (серый металик). Номер Т 340 ЕТ. Номер телефона 8 904 364 18 12. Мы с мужем большие поклоники японского автомобиля. И очень хотелось бы встретится с такими же людьми. Вопросы конечно же есть. Предлагаю встретиться на следующей недели в субботу. Звоните!!!
 
+Quote Post
Кристина Гулиева
сообщение 18.1.2008, 19:19
Сообщение #7

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 7.1.2008
Город: Смоленск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Цитата (said @ 18.01.2008 - 09:59)
Кристина , у вас случайно не белый витц. который часто стоит на лавочкина, у академии. звони itim мы с ним на связи практически каждый день. еще двоих знаем которые не на сайте но думаю что пообщаться будут не против. у всех витцы.

Привет! К сожалению эта не моя машина. Моя стоит на Фрунзе! Я Игорю позвою, я ему отправила сообщение! Мой номер телефона 8-904-364-18-12.
Предлагаю ВСЕМ!!! любителям ВИТЬКОВ встретиться и обсудить "насущие" проблемы!!! Спасибо что написали, я уж думала что никто не откликнется. Мя с мужем будем очень рады познакомиться с единомышленниками, т.к. мы заядлые любители этих авто. Пишите на ISQ 239-894-960
 
+Quote Post
Кристина Гулиева
сообщение 18.1.2008, 19:21
Сообщение #8

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 7.1.2008
Город: Смоленск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Цитата (Flayka @ 18.01.2008 - 15:37)
Каждый раз приезжая в Смоленск вижу кучу Витцев, но, почему-то, думала что там никого нет с этого форума! Необходимы опозновательные знаки! yes.gif

Ну куча не куча, а с 20 штук катается! Просто для нашего маленького города - это самое подходящее авто!!! Пишите - всегда рада пообщаться!
 
+Quote Post
Slavik
сообщение 25.1.2008, 1:51
Сообщение #9

WiLLовод
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 937
Регистрация: 12.2.2007
Город: Воронеж
Авто: Toyota Will VS
Пол: Мужской

Смоленцам Привет!!! user posted image ну хоть один активный город у нас появился.
На День Рождения Клуба ни кто не собирается... acute.gif ?



user posted image
____________________белый WiLL VS в обвесе...____________________
 334545954  
+Quote Post





 

Кристина Гулиева
сообщение 26.1.2008, 18:42
Сообщение #10

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 7.1.2008
Город: Смоленск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Цитата (Slavik @ 25.01.2008 - 01:51)
Смоленцам Привет!!! user posted image ну хоть один активный город у нас появился.
На День Рождения Клуба ни кто не собирается... acute.gif ?

На день рождения клуба конечно попасть хочется, но ...пока нет времени!!! Но на следующий год обязательно поедем!!!
 
+Quote Post
Olesik
сообщение 27.2.2008, 18:34
Сообщение #11

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 27.2.2008
Город: Смоленск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Привет всем!
Ну, что замолчали или темы по Vitz исчерпаны? Никто не разочаровался в своей машинке?
Подскажите новичку lady.gif - какие подводные камни возникают на смоленских дорогах с правым рулем? dry.gif
 
+Quote Post
said
сообщение 27.2.2008, 22:58
Сообщение #12

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 84
Регистрация: 18.2.2007
Город: Смоленск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

поздравляю с присутствием, проблемы , да какие проблемы если только не дороги wink.gif , в машинке не разачарованы, все соответсвует своим деньгам
не дорогая в эксплуатации. техосмотр проходит сама
 
+Quote Post
itim
сообщение 28.2.2008, 14:15
Сообщение #13

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 218
Регистрация: 10.12.2005
Город: Смоленск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Да мы и не молчим общаемся. Город то небольшой. И так каждый день видимся или созваниваемся. А проблемы, как у всех праворульных машин - НИКАКИХ.



автомобиль бывает Vitz и не Vitz
 
+Quote Post
Slavik
сообщение 28.2.2008, 14:16
Сообщение #14

WiLLовод
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 937
Регистрация: 12.2.2007
Город: Воронеж
Авто: Toyota Will VS
Пол: Мужской


Olesik Привет! молодец что с нами....
itim хорошо сказал!... acute.gif



user posted image
____________________белый WiLL VS в обвесе...____________________
 334545954  
+Quote Post
Olesik
сообщение 7.3.2008, 12:13
Сообщение #15

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 27.2.2008
Город: Смоленск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Подскажите, пожалуйста. При продаже мне дали канистру от масла для образца, а в Смоленске такого нет. Где бы приобрести масла и фильтры для Vitz 1,3 4WD АКПП. Я в недоумении, втюхают в автомагазине , что подороже, а толку 0 lens.gif
 
+Quote Post





 

itim
сообщение 7.3.2008, 19:01
Сообщение #16

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 218
Регистрация: 10.12.2005
Город: Смоленск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Olesik
В Смоленске один нормальный магазин по расходникам и по всему остальному:
адрес электронной почты магазина smolensk2@exist.ru и
находится он по адресу: ул. Тухачевского, д.3 так и называется Exist.ru. Берете свидетельство о регистрации (там где записан собственник автомобиля, номер кузова и двигателя) и едете туда. Все без проблем, Вам там посоветует какие фильтры купить, правда подождать придется, но в Смоленске так в любом магазине. И никаких других магазинов типа автолиги и др. (цены ломят в два раза по сравнению с exist.ru`ом, проверено не раз).
По-поводу масел различных, жидкостей (к примеру ATF в коробку) есть все в наличии. У нас существует сеть магазинов ТРЕМП (у них по городу четыре филиала и главный офис оптовых продаж рядом с МРЭО ГИБДД при выезде из города на Рославльском шоссе). Я знаю два: один недалеко от рест. Дружба на ул. Шевченко, второй как ехать по ул. Лавочкина, поворот после магазина МАГНИТ направо, проехать метров 100 по правую сторону. К примеру у них есть масло в двигатель марки TOYOTA вязкость 10W30 (минералка) и 5W30 (полусинтетика), жидкость в АКПП марки TOYOTA тип Т-IV, ну и так далее.
Если интересно, то есть организации, через которых могут привезти на заказ что-то из Владика (понятоно б/у). В жизни всякое бывает.
А вообще не стесняйтесь, есть вопросы, проблемки по авто, звоните, телефон в этой ветке указан. Зачем наступать на грабли, которыми мы себе уже весь лоб разбили biggrin.gif
Удачи.



автомобиль бывает Vitz и не Vitz
 
+Quote Post
Кристина Гулиева
сообщение 7.3.2008, 19:59
Сообщение #17

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 7.1.2008
Город: Смоленск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Цитата (itim @ 7.03.2008 - 19:01)
Olesik
В Смоленске один нормальный магазин по расходникам и по всему остальному:
адрес электронной почты магазина smolensk2@exist.ru и
находится он по адресу: ул. Тухачевского, д.3 так и называется Exist.ru. Берете свидетельство о регистрации (там где записан собственник автомобиля, номер кузова и двигателя) и едете туда. Все без проблем, Вам там посоветует какие фильтры купить, правда подождать придется, но в Смоленске так в любом магазине. И никаких других магазинов типа автолиги и др. (цены ломят в два раза по сравнению с exist.ru`ом, проверено не раз).
По-поводу масел различных, жидкостей (к примеру ATF в коробку) есть все в наличии. У нас существует сеть магазинов ТРЕМП (у них по городу четыре филиала и главный офис оптовых продаж рядом с МРЭО ГИБДД при выезде из города на Рославльском шоссе). Я знаю два: один недалеко от рест. Дружба на ул. Шевченко, второй как ехать по ул. Лавочкина, поворот после магазина МАГНИТ направо, проехать метров 100 по правую сторону. К примеру у них есть масло в двигатель марки TOYOTA вязкость 10W30 (минералка) и 5W30 (полусинтетика), жидкость в АКПП марки TOYOTA тип Т-IV, ну и так далее.
Если интересно, то есть организации, через которых могут привезти на заказ что-то из Владика (понятоно б/у). В жизни всякое бывает.
А вообще не стесняйтесь, есть вопросы, проблемки по авто, звоните, телефон в этой ветке указан. Зачем наступать на грабли, которыми мы себе уже весь лоб разбили biggrin.gif
Удачи.

По замене масла в движке и коробке лучше обратиться в Shell на краснофлотской. Там фильтра по крайней мере на движок есть в наличии немецкие по цене 110 рублей. Лично я лью в движок Shell Helix Ultra синтетику (если с небольшим пробегом) 5w40 и отлично!!!
 
+Quote Post
itim
сообщение 8.3.2008, 17:44
Сообщение #18

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 218
Регистрация: 10.12.2005
Город: Смоленск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Кристина я не навязываю, но вязкость масла должна быть W30, а не W40. Открой любую книгу на Toyot`у, посмотри раздел по применяемым маслам в автомобиле. Сначала, когда в Смоленске еще не было оригинального масла я лил в двигатель Ravenol 10W40 (на канистре было написано "Моторное масло RAVENOL Teilsynthetic TSI 10W-40 соответствует следующим спецификациям:
API SL/CF; SAE10W40; ACEA A3-02; ACEA B3-98 редакция 2. Моторное масло RAVENOL Teilsynthetic TSI 10W-40 официально испытано и одобрено:
MB229.1; BMW Specialoil; VW 500 00; VW 505 00. Toyot`ы в списке небыло), затем появилось масло Ravenol но уже с вязкостью W30 (так вот там на канистре было указано, что оно специально для автомобилей азиатского производства, что оно официально испытано и одобрено: Toyota). Ну а сейчас есть оригинальное масло Toyota (есть 5W30, есть 10W30). Так чего тут думать, лей что написано в руководстве по автомобилю, сомневаюсь что в книгах всякую чушь пишут. Хотя хозяин барин.



автомобиль бывает Vitz и не Vitz
 
+Quote Post
Кристина Гулиева
сообщение 9.3.2008, 20:16
Сообщение #19

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 7.1.2008
Город: Смоленск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Цитата (Olesik @ 27.02.2008 - 18:34)
Привет всем!
Ну, что замолчали или темы по Vitz исчерпаны? Никто не разочаровался в своей машинке?
Подскажите новичку lady.gif - какие подводные камни возникают на смоленских дорогах с правым рулем? dry.gif

Olesik
Привет! Если не секрет, где покупала себе машину?? В смоленске? Обычно на Витьках чаще всего ездят мужчины, а женщины на Ярисе. В каком районе живешь??? Если тчо - пиши на аську 239-894-960. Буду очень рада!!
 
+Quote Post
Olesik
сообщение 18.3.2008, 18:21
Сообщение #20

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 27.2.2008
Город: Смоленск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Спасибо всем за советы!
Машинку брала в Москве по объявам на auto.ru, зарегистрировала, но как обычно, отправили на экспертизу, все нет времени ее пройти. Живу в районе Соболева.
Уже надо в сервис- что-то сзади поскрипывает, наверное целинблоки надо менять.
 
+Quote Post


5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:50